Отыскиваю везде подобные фильмы уже давно, поэтому спрашиваю уже не в первый раз. Мне уже много классных фильмов насоветовали, но может быть есть ещё какие-то фильмы, о которых я пока не знаю. Подскажите, пожалуйста! Спасибо: ) ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ СОВЕТУЙТЕ СЕРИАЛЫ, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИХ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ.. я сижу часами и жду момента, когда девушка начнёт добиваться парня... у меня терпения не хватает... представляете себе, часами сидеть и ждать этого момента... а это происходит в какой-нибудь 20 серии))))))))))))
Я очень прошу, посоветуйте только СТРОГО ПО ТЕМЕ, где сильная девушка/женщина по сюжету добивается парня/мужчины. Если фильм отдалён от этой темы, лучше не советуйте. Пожалуйста, не кидайте всё подряд! спасииибо!) Я отмечу лучший ответ массой восхищений и полным восторгов, потому что мне кажется, что я уже всё пересмотрел на эту тему.
Из тех, которые мне понравились на эту тему:
- "ТЫ У МЕНЯ ОДНА " 1993 – это лучший фильм на эту тему!!!
- "КУКОЛКА " 1989
- ФАНАТКА (SWIMFAN) 2002
- CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993
- ОДЕРЖИМОСТЬ, 2004
- ЮЛЕНЬКА,
- Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
- Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
- ДИТЯ ТЬМЫ
- Они не забывают никогда
- Сыграй мне перед смертью
- Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
- голая правда (нууу... да, да... вроде того... )
- Не могу сказать прощай (советский)
- Поклонница Der Fan, 1982 18+ Германия
- Исчезнувшая (ну тут она тоже пытается добиться мужчины, его внимания, только весьма оригинально. фильм ничего)
- Белая свадьба (прикольно!!)
- На одной волне, 2017
- Неадекватные люди (понравился, но очень смешно смотрится после сериала «не родись красивой».. особенно смешно смотрится Виктория Клочкова в роли босса у Александра Воропаева)))) кто смотрел "не родись красивой", тот поймёт в чём прикол)
- Моя супер-бывшая
- «Пока ты спал» 1995
- Любит – не любит (2002, франция)
Фильмы, которые подходят по теме, но они мне НЕ понравились:
- СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН (тема действительно подходит, но блин тётя реально некрасивая.. Мне больше нравится, когда женщины красивые.. Например, если сравнить с той же самой Анечкой из «ты у меня одна»)
- Укрощение строптивого (Челентано похож на обезьяну, даже смотреть неприятно)
- Москва слезам не верит (просто не пошло, не смог смотреть)
- Всё равно ты будешь мой (слишком дешёвый во всех смыслах)
...продолжать не буду… наверное, всё понятно рассказал)
НАРОД!! На ОТВЕТАХ очень много сумасшедших. Просто зашкаливает, не знаю почему это так. Я не против любой критики, пишите своим мысли, мне будет очень интересно пообщаться на эту тему… но.. если это полный бред от безумнцев, прям реально от сумасшедших, я, естественно, буду сворачивать такие ответы
и на последок..
ПОГЛАДЬ ЗАЙЦА!!!))
