Кино и театр

Знаете ли Вы фильмы, в которых СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА добивается приличного (примерного) МУЖЧИНУ?

Добрый вечер, желающие сорвать куш!

Я очень хочу найти фильмы, аналогичные тем, которые меня до самых глубин души задели..

Меня ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛИ два фильма - "ТЫ У МЕНЯ ОДНА "(1993) и "КУКОЛКА "(1989)

Эти фильмы очень схожи в том смысле, что в них есть сильная женщина, которая любит примерного мужчину и пытается его всячески добиться, но по сюжету всё не так просто. Меня очень цепляет эта тема, прям очень. Скажите, существуют ли ещё в природе такие фильмы, в которых СИЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛАБОГО ПОЛА ДОБИВАЛИСЬ СВОИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО... даже печатаю и по коже мурашке и в груди горит, как меня это "цепануло". Пожалуйста, если знаете, скажите:) Спасибо огромное заранее:))
Мне уже насоветовали фильм ГОЛАЯ ПРАВДА 2009 ...я прочитал, сюжет вроде по моей теме, да..
Артём, спасибо за ГОЛУЮ ПРАВДУ)) в общем сюжет на эту тему, да.. посмотрю)) не смотрел этот фильм)

Еще сюда можно добавить фильмы ФАНАТКА (SWIMFAN), CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993, ЮЛЕНЬКА

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ СОВЕТОВАЛ ЧТО-ТО !!
Фильм Ленин в Октябре.. Каплан добила сь
Южный Кекс
Лучший ответ
Комедия "Соседи"!
"Укрощение строптивого"... классика жанра!)
"Роковое влечение" и "Основной инстинкт" с М. Дугласом
Tamazi Putkaradze
Укрощение строптивого
Практическое руководство по использованию мужчин
Влюблен по собственному желанию
Много текста. А картинка классная
Думаю немного под описание подойдет фильм-"Вокзал для двоих"
"Женитьба Бальзаминова" очень забористо, обмурашишся)))
М А
Boğaçhan Gülen смотрел)) кстати мне понравилось )))
V V точна!!!
Интерстеллар. зы. И, конечно же- не унывайте пацаны!;))
Анна Колесова
Boğaçhan Gülen а это тут причём?
Сериал «Неукротимая Хильда» (Бразилия, 1998). Историческая мелодрама. Красивая дочь богатых родителей разбила сердца многим влюбленным в нее парням. За это она была наказана – она не способна кого-то любить, быть с кем-то счастливой, и сильно страдает из-за этого, ведь она мечтает кого-то полюбить. Она решила искупить свои грехи – стала проституткой, богиней секса, чтобы сделать счастливыми столько мужчин, скольким разбила сердца. Наивный молодой священник-девственник пытается заставить ее раскаяться, бросить ремесло, найти себе мужа, стать приличной женщиной. Между женщиной, гордящейся тем, что она грешница, и священником, который боится грехов, как огня, завязывается бурная ненависть, постепенно переходящая в запретную любовь.
Диана Шилова Ну и извращения
Boğaçhan Gülen ну тема-то всё-таки другая... как мне показалось по этому описанию
И сильные женщины хотят быть слабыми...
Им приятно чувствовать себя слабыми рядом с сильным и талантливым мужчиной!
Ян Шавель
Елена Дегтярева Какое необычное женское имя - Владимир... Но всё же, уважаемая Владимир, не надо говорить за всех, это только ваши личные, весьма странные, желания
Знаю
Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
Выйти замуж за три дня ( Эми Адамс)
12 Рождественских свиданий ( Эми Смарт)
"Капитан Америка: Первый Мститель"
Пегги Картер и Стив Роджерс

Сериал "Родина"
Црушница и перебежчик тот, Броуди, кажется.

"Фантастические Твари 2"
Куинни и Толстенький типок.
Бал
Настя Лейба
Boğaçhan Gülen Я и БАЛ?
Такой милый кролик
Алексей Ренов
сильных женщин не бывает, есть те, у кого проблемы с комплексами или психикой
Константин !!!!
Елена Дегтярева Сильные женщины от природы, а проблемы с комплексами и психикой конкретно у тебя
Это не кролик, а заяц.
Иван Молчанов
Что значит "примерный мужчина"?

Сколько ни думаю не вспоминаю таких фильмов, в конце такие помешанные терпят неудачи
Все любят таких мужиков, а не женщин)

В "Спеши любить" она не добивалась, а предупредила, что он может в неё влюбиться, на что он посмеялся. Уже плохо помню детали, но смысл такой.

Есть на уме фильмы похожие, где крутой парень не подозревал, что влюбится в серую мышь, над которой вначале смеялся.
Мария Миронова
Boğaçhan Gülen оказалось таких фильмов много. я думал не много будет ...
Все фильмы Тинто Браса
пацаны в лагерях
К сожалению такое бывает только а фильмах, а в реале же всё в точности да наоборот.
Boğaçhan Gülen у меня было!! еле отделался))))))))) она устроилась на работу в тот же офис... а всего лишь с ней в парке Горького погулял и с дуру поцеловался. она мне проходу не давала. а сотрудники меня напугали, что она серную кислоту принесёт скоро... 2 месяца на вилах жил, потом её уволили) это было облегчение
Елена Дегтярева Хуйню не надо нести
Сорокалетний девственник)
Alina Cosulean
не знаю
не припомню такого
Коля Сс
Влюбись в меня, если осмелишься
https://www.kinopoisk.ru/film/63920/
Знаю
Какой милый зайка
Дарья
Служебный роман
Возможно, Москва слезам не верит (удачи в поисках)