Кино и театр

Подскажите какие-нибудь ФИЛЬМЫ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески добивается ПРИЛИЧНОГО (примерного) мужчину? Спасибо)

Люди, пожалуйста, посоветуйте фильм, ИМЕННО ПО ТЕМЕ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески пытается добиться ПРИМЕРНОГО (приличного) мужчину. Только эта тема меня задевает. Фильмы, где просто у мужчины с женщиной обоюдный роман или мужчина добивается девушки совсем не интересно.
Отыскиваю везде подобные фильмы уже давно, поэтому спрашиваю уже не в первый раз. Мне уже много классных фильмов насоветовали, но может есть ещё какие-то, о которых я просто не знаю. Подскажите, пожалуйста! Спасибо: ) ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ СОВЕТУЙТЕ СЕРИАЛЫ, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИХ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ.. я сижу часами и жду момента, когда девушка начнёт добиваться парня... у меня терпения не хватает... представляете себе, часами сидеть и ждать... а это происходит в какой-нибудь 20 серии)))))))))

Я очень прошу, посоветуйте только СТРОГО ПО ТЕМЕ, где сильная девушка/женщина по сюжету добивается парня/мужчины. Если фильм отдалён от этой темы, лучше не советуйте. Пожалуйста, не кидайте всё подряд! спасииибо) Я отмечу лучший ответ массой восхищений и полным восторгов, потому что мне кажется, что я уже всё пересмотрел на эту тему.

Из тех, которые мне понравились на эту тему:
- "ТЫ У МЕНЯ ОДНА " 1993 – это лучший фильм на эту тему!!!
- "КУКОЛКА " 1989
- ФАНАТКА (SWIMFAN) 2002
- CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993
- ОДЕРЖИМОСТЬ
- ЮЛЕНЬКА,
- Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
- Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
- ДИТЯ ТЬМЫ!!!
- Они не забывают никогда
- Сыграй мне перед смертью
- Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
- голая правда (нууу... да, да... вроде того)
- Не могу сказать прощай (советский) -Поклонница Der Fan, 1982 18+ Германия
- Исчезнувшая (ну тут она тоже пытается добиться мужчины, его внимания, только весьма оригинально. фильм ничего)
- Белая свадьба (прикольно!!)
-На одной волне, 2017
- Неадекватные люди (понравился, но очень смешно смотрится после сериала «не родись красивой».. особенно смешно смотрится Виктория Клочкова в роли босса у Александра Воропаева)))) кто смотрел, тот поймёт прикол)
- Моя супер-бывшая
- «Пока ты спал» 1995
- Любит – не любит (2002, франция)

Фильмы, которые подходят по теме, но они мне не понравились:
- СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН (тема действительно подходит, но тётя некрасивая.. Мне больше нравится, когда женщины красивые.. Например, если сравнить с Анечкой из «ты у меня одна»)
- Укрощение строптивого (Челентано похож на обезьяну, даже смотреть неприятно)
- Москва слезам не верит (просто не пошло, не смог смотреть)
- Всё равно ты будешь мой (слишком дешёвый во всех смыслах
...продолжать не буду… наверное, всё понятно рассказал)
НАРОД!! На ОТВЕТАХ очень много сумасшедших. Просто зашкаливает, не знаю почему это так. Я не против любой критики, пишите своим мысли, мне будет очень интересно пообщаться на эту тему… но.. если это полный бред от безумнцев, прям реально от сумасшедших, я, естественно, буду сворачивать такие ответы
и на последок..
ПОГЛАДЬ ЗАЙЦА!!!))

"Сладкая женщина" с Н. Гундаревой,

"Влюблён по собственному желанию" с О. Янковским.
Евгений .
Евгений .
55 311
Лучший ответ
Яна Ахмедова Спасибо Вам огромное за Ваш ответ... что Вы не прошли мимо и написали ответ. Я просто очень не люблю Янковского... вот бывают актёры, которые мне не нравятся..
Айнур Алимкулова Преизмительный это фильм. Я его уже советовал, и из отечественных фильмов я таких дюжины две набрал, в прошлом вопросе автора, но видимо "не вошли".
Настя Савина Сансет бульвар
В любой из фильмографии Синтии Ротрок ткните не ошибетесь ;-)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ротрок,_Синтия#Фильмография
Синтия Ротрок родилась в 1957 году в городе Уилмингтоне (штат Делавэр). Воспитывалась в Скрэнтоне, штат Пенсильвания. В возрасте 13 лет начала заниматься боевыми искусствами. Несмотря на небольшой рост (около 160 см), добилась значительных успехов [1][2].

В 1981—1985 годах участвовала и становилась чемпионкой американских турниров по каратэ в категории ката с оружием [3]. В 1980-х годах, по контракту с кинокомпанией Golden Harvest, жила в Гонконге и снималась в фильмах, тренировалась в различных восточных школах единоборств. Владеет семью чёрными поясами в разных видах единоборств (тэнг сю до, каратэ, тхэквондо, ушу, кунг-фу)
========
А вообще под Ваш запрос даже Снежная королева подойдет, как она педофилка домогалась Кая всеми возможными способами ;-((((
Летят журавли!
Сергей Я
Сергей Я
79 204
Яна Ахмедова Слушайте, спасибо Вам!!! Сюжеты реально прям в кассу.. реально соответствуют. А я сейчас давлюсь, смотрю многосерийную дораму корейскую на эту тему... жуть... такая мыльная опера... хотя и в тему:)
Ленура Селяметова самый лучший и правдивый фильм это реальная жизнь. В которой мы никому не нужны за исключением недоразумений, по дурости кому то, позвонил и они по доброте души припёрлись выручать. А смысл проблемма то в ином и она не решена и никогда не быдет, то самое. Так и все дешовые киношки, все они ни чего не решают так как в них нет///РЕЦЕПТА\\\как и в/РЕКЛАМАХ\.Так как никто и ни за что не отвечает. Забыли все что ли то что у всех нас одна и реальная жизнь .А это пошло, все эти награды ТЕФИ или ОСКАРЫ и почая ЕРЕСЬ... И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ И ОНА НАСТОЛЬКО ...Так что родные мои Земляне кино тупо убивает нас воруя и время и деньги у нас кино - это ВАМПИРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ. А ведь оно и другим быть способно не так - ли ...И каким ...
Я бы порекомендовал супер фильм Лучшее предложение
с недельку под впечатлением точно походишь
АЦ
Антон Цска
77 100
Яна Ахмедова мда... я думал весь фильм, что там будет мистика.. ну не знаю.. не очень впечатлило, ну просто мошенница, да... в общем-то всё понятно, ничего особенного. такие переживания есть у всех, кого девушка, в которую ты безумно влюблён, отвергла или бросила... а ты ещё год переживаешь, убиваешься... ну... не знаю.. я не вижу оригинальной идеи тут... может смысл был в каких-то символах... не зацепило
Думаю, что сильной женщине не нужен никакой мужчина. Только слабая ищет плечо, на которое может опереться и человека, что поведёт её за собой.
Елена Eroxina
Елена Eroxina
65 822
Яна Ахмедова Спасибо за Ваш дельный совет, фильм потрясающий Вы посоветовали)))
Елена Eroxina "Гусарская баллада"
Долгая ночь. Иран (Персия) 1978. В хорошем переводе найти можно. А вот в хорошем качестве весьма трудно. Ток для компьютера, а лучше ноутбука. Если будет меланхолио. То многим одиноким тёткам нравится с Янковским "Приходи на меня посмотреть." Сапсем не по теме. Но диалоги там мощные. Можно не смотреть, только слушать." -мам на свете полно старых дев. - Не смей так говорить, ты хорошенькая, у тебя фигура, высшее образование, интеллигентная, порядочная, хозяйственная, без вредных привычек.. -Мам, классический портрет старой девы..."
"Ее личная жизнь", "Принц с чердака", "Убей меня, исцели меня", и то что я сейчас смотрю - "Аварийная посадка любви" - история девушки, которая летала как-то на параплане и ураган ее занес из Южной в Северную Корею... дальше рассказывать не буду.
Денис Ильин
Денис Ильин
32 360
Унесённые ветром. Поющие в терновнике. Война и мир.
Rasim Allahverdiyev
Rasim Allahverdiyev
32 090
"Красотка" конечно. Проститутка по определению сильнее всех остальных женщин непроституток.
Пятый элемент.
Кстати, фильм "Любовь и голуби". Ведь там Гурченко так увивалась за главным героем, а он уж куда как примерный был семьянин.
А из прошлых "наводок" ничего не подошло?
Ленура Селяметова Да всё это ерунда кто и за кем ухлёстывает. Это не имеет никакого значения. Мусульмане этот вопрос решили радикально и поэтому они лучше нас, как не прискорбно это понять... Мы просто устаревший менталитет от которого никакой пользы и мораль всё это шлак. Жить мы разучились и достоинство здесь не причём кто и за кем ухлёстывает. В тихаря все мы те ещё фрукты и что принцип не пойман не вор... Да ладно !!!А наша "жизнь"сплошь то самое
Ущерб
BS
Birzhan Sibanov
18 949
https://www.kinopoisk.ru/film/11105/...не весь фильм по теме, но есть...
Ленура Селяметова Все эти дешёвые киношки просто бред и не более, как не крути. Скажем так что в реальной жизни просто везёт и не более, а если ты кому то дорогу перешёл или тебя сотрут в порошок или ты а кто выбрал третье, то ты "бытовые отходы"и просто ждёшь конца ты пыль и никому не интересен и такова и есть реальная жизнь. Лично я из четвёртых...
У меня с парнухой та же х. йня!
Яна Ахмедова мда... что ни ответ то пипец
Оказывется что женщины тоже желают обучаться "пикапу"
ГО
Граф Орлов
2 318
извращенец.
Яна Ахмедова о!! сумасшедшие попёрли... весна)))
"Дурная слава" фильм альфредка хичкока, детектив, ну и на эту вашу тематику, сильная баба хочет мужика, ну и там по накатанной епта
Фильм "Укрощение строптивого" (1980) .
Шо, девки не дают, мечтаешь, чтобы они за тобой бегали?

А так в принципе вот здесь наверняка есть подобные фильмы:
vk.cc/arWXIR

+ "Сколько у тебя?" (2011) kinopoisk.ru/film/462495
"Как выйти замуж за 3 дня" (2009) kinopoisk.ru/level/1/film/427884
Леонид Фонарев А так в принципе вот здесь наверняка есть подобные фильмы:
vk.cc/arWXIR
" Образ вещей' 2003 года. Наверное не совсем по теме. Там девушка знакомится с парнем и он меняется . К чему она приложила не мало усилий
Яна Ахмедова Спасибо. Ты настоящий друг
Погладь зайца-пару минут катался в истерике "пацталом"!))) Аффтар жжот!!! Прям па теми вапроса))
Яна Ахмедова Как всё запущено.. так.. главное, не бойтесь... я хочу помочь. лучше прямо и честно скажите: на каких препаратах сидите и как давно? марка? где покупаете? как часто Вам требуется и какая дозировка?
Слава Глазырин это у Вас всё запущенно ^-^
Динара Ибраева Да не говори, ржали всей семьей
Показал жене, аж хрюкала со смеху, сучара
Ахах моришь))) Но кролик красивый)))
почитай книгу"Только не в 8,дорогой"Подходит под описания
Фильм "Экспромт", исторический, как раз по теме. Там Хью Грант играет.
Какие сильные и примитивные историй)) У Итальянцев, много такого барахла
Унесённые ветром, Чудо-женщина (DC)
унесенные ветром

Похожие вопросы