Кино и театр
Какой вы знаете хороший, трогательній фильм, под который можно плакать?.
.
Марли и я
спеши любить
1. «Ромео+Джульетта» с Леонардо ДиКаприо и Клэр Денис.
2. «Осень в Нью-Йорке» с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер.
3. «Не уходи» с Пенелопой Круус и Серджио Кастеллитто.
4. «Сладкий ноябрь» с Киану Ривзом и Шарлиз Терон.
5. «Мужчина и женщина» с Анук Эмме и Жаном-Луи Трентиньяном.
6. «Шоколад» с Жульетт Бинош и Джонни Деппом.
7. «Пианино» с Холли Хантер и Харви Кейтелом.
8. «Привидение» с Дэми Мур и Патриком Суэйзи.
9. «Грязные танцы» с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грэй.
10. «Реальная любовь» с Хью Грантом и Мартин МакКатчен.
11. «Одержимость» с Джош Хартнетт, Роуз Бирн.
12. «Холодная гора» с Джудом Лоу и Николь Кидман.
13. «Дикое сердце» с Кристианом Слейтером и Марисой Томей.
14. «Титаник» с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.
15. «Мне не больно» с Ренатой Литвиновой и Александром Яценко.
16. «А теперь, дамы и господа» с Джереми Айронсом и Патрисией Каас.
17. «Преданный садовник» с Рэйфом Файнсом и Рэйчел Вайз.
18. «История любви» с Жульетт Бинош и Жаном Рено.
19. «Отель «Миллион долларов» с Милой Йовович и Мэлом Гибсоном.
20. «Вечное сияние чистого разума» с Джимом Кэрри и Кейт Уинслет.
Зеленая миля.. почему то сразу в голову пришло
1. Август Раш, 2007 г. (Джонатан Рис-Майерс, Робин Уильямс)
Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.
Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.
Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
2. Заплати другому, 2000 г. (Кевин Спейси, Хелен Хант)
Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает.
3. Легенда о пианисте, 1998 г. (Тим Рот)
Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег.
Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…
4.Профессионал, 1981 г. (Жан-Поль Бельмондо)
Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.
5.Общество мертвых поэтов, 1989 г. (Робин Уильямс)
Джон Китинг — новый преподаватель английского языка в консервативном колледже. Наперекор остальным педагогам, вместе со своими учениками он создает Общество мертвых поэтов и на тайных заседаниях помогает каждому юноше обрести свой собственный голос в безликом хоре, открыть для себя прекрасный мир природы и поэзии за серой школьной оградой.
Исход борьбы Джона Китинга со всемогущим коллективом невозможно предсказать вплоть до финальной сцены, которая никого не оставит равнодушным…
6.Миллионер из трущоб, 2008 г. (Дев Патель)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером? » и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
7.Крупная рыба, 2008 г. (Эван МакГрегор)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций» . Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.
Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
8.Семь жизней, 2008 г. (Уилл Смит)
9.В погоне за счастьем, 2006 г.
8.Семь жизней, 2008 г. (Уилл Смит)
9.В погоне за счастьем, 2006 г.
Кружева.
белый бим чёрное ухо...
Дом 2
Сладкий ноябрь
a walk to remember
"Город Ангелов"
Слезы навернулись при просмотре Горбатой горы. Обожаю Леджера!
Царство ему Небесное.. .
Да, да. . И Вечное Сияние Чистого Разума. Замечательный фильм. Никогда не видела Керри таким!
Царство ему Небесное.. .
А зачем Ва плакать. Просто улыбнитесь!
Титаник, Марли и Я
посмотри Суперзвезду с Хилари Дафф... я весь фильм ревела.. просто я очень чувствительная.. но я думаю ебе понравится!!
Спеши любить, Грязные танцы.
Перл Харбор, Титаник, Марли и я, Альфа дог.
"P.s.Я люблю тебя"
хороший фильм, как раз "чтоб порыдать"
Титаник
"P.S. Я люблю тебя" - можно плакать с начала до конца.