Кино и театр

Фильмы, после которых Вы плакали?

Какой фильм заставил Вас плакать?
дневник чёрной безумной женщины:крестная мать: дневник
Viko Tsoy
Я после фильмов не плачу,а вот во время бывало.
Нина Горбунова
Нет такого.
De
Den
16 кварталов
Антон Тебнев
Никогда не плачу по фильмам, но недавно это произошло - от фильма Клик (!). Не могу когда что-то про семью...
Николай Косаев
ой много было... Цветы на чердаке... Мачеха Спеши любить
таких нет,по фильмам глупо плакать
Спасти РЯдового райана Куда приводят мечты
Сибирский церюльник, король лев (правда мультик), титаник...
Fred Qusya
подари мне жизнь
TITANIK!!! ja kazhdii ras plachu
Радик Казеев
"Список Шиндлера" и еще десяток
Столкновение!!!!Аж 2 раза плакала!!! Ну и Титаник, само собой..А ваще это далеко не весь список....эхх,ранимая душа...
Luna
9 рота!!!
Irina Burtseva
Список Шиндлера,Дамский портной (с Инокентием Смоктуновским),Арифметика дьявола
Чернила Тонер
Клик
Титаник, Горбатая гора
"Судьба человека" - где пацаненок в машине на папку прыгает и "Знахарь".
Ворон, единственный.
Damir Id165975649
В детстве был фильм под названием "Дорога домой" там про то как 2 собаки и кошка возвращались, собственно , домой :=))) . И в конце есть сцена когда кошка с молодым щенком добрались до хозяев ,а старшая собака несколько сценами ранее свалившаяся в яму всё не появлялась на горизонте. Все уже думали что она погибла и тут она хромая идёт к дому, у меня всё время слёзы наворачивались тогда.
Про собаку с белым ухом или чёрным ухом... старый русский... помоему "Белый Бим чёрное ухо"
титаник! Всей гопшой рыдали! А я еще почему-то над Каспером. почему-до сих пор не знаю!
"Искусственный интеллект" Рыдала, не могла остановиться и злилась, потому что Спилберг буквально заставляет своего зрителя рыдать!
Титаник...самый троготельный....ну и некоторые индийские фильмы
9 рота,Сволочи,сайлент Хилл,Титаник,Дневной дозор,Мачеха,Изгой,Дар,Король Артур,Звездные войны,Реквием по мечте,Спеши любить,Подари мне жизнь,Бригада,Водитель для Веры,72 метра
9я рота и А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ
"Судьба человека" и !А зори здесь тихие...!- наши советские, черно-белые, но такие душевные!!!
Legendu oseni Tot ze samui Mynhgauzen
пираты карибского моря - 2, сволочи, 9 рота, казанова
из последних девятая рота
Неспящие в Сиэтле
"Osen v New Yorke", "Suburskui tserylnuk", a kogda-to davno "Armagedon"..
Vasiliy Timofeev
Титаник, 9 рота, Изгой
"Жизнь прекрасна "
Недавно посмотрела "Дневник Бриджит Джонс2" и всплакнулось мне что-то, наверное стало жалко героиню.
9 рота и сволочи
Ku@ndyk Atiev
на 9й роте плакала, на Сволочах. еще на комедии Клик, когда он умирал... короче, есть фильмы, которые за душу берут
"Унесенные ветром"
осень пришла любовь моя