Кино и театр

фильм над которым вы плакали?

я-сентиментальный человек. этим я наверное всё сказала. я предлагаю тебе посмотреть что-то в этом духе:
"Город ангелов"-мелодрама. Актеры: Николас Кэйдж, Мэг Райан
"Спеши любить"-мелодрама. Актеры: Шэйн Уэст, Мэнди Мур
"Сладкий ноябрь"-мелодрама. Актеры: Киану Ривз, Шарлиз Терон

фильмы замечательные, но в конце драматичны
Дастан Жунисханов
Лучший ответ
Я не особо сентиментальна... Но за душу взял фильм 9 рота ( Хотя многим он не нравится) , но меня реально зацепил.... и " Сволочи"....
Первый раз когда посмотрел " Зелёная миля", года 3 назад.
atebe to zachem-za kompaniyu sobralas'??)))Tak my uje svoe togda otreveli..."BAR*ER"-bolgarskii fil'm,v glavnoi roli bolg.balerina,i Kesha Smoktunovskii...idi i smotri...potom skajesh' spasibo za sovet...a vse eti TITANIKI-ryadom ne plavali ,a ne to ,chto by tonuli(((
Marat Koshumbayev
только сегодня посмотрела ОСТРОВ Павла Лунгина, плакала с начала и до конца фильма
Ну а над которыми раньше бывало - Ночи Кабирии, День сурка, Белый Бим, Хрусталев, машину! не так уж и много...
"Белый Бим-чёрное ухо. "
Ели держался над фильмом "Изгой"
Вася Васильев
Зеленая Миля
"Зависть богов"
Белый Бим, черное ухо. Я до сих пор его смотреть не могу.
Вы этого фильма не видели и не знаете. Смотрел в Берлине китайскую лента Чжан Имоу ( того самого, который снял "Героя" и "Дом летающих кинжалов" ) "Дорога домой". Мелодрама с экскурсом во времена культурной революции. Фильм шел на китайском, субтитры - на немецком. Ни слова не понимал, а рыдал, как белуга. Так проняло.
сволочи. классный очень грустный поучительный русский фильм, советую посмотреть
мульт король лев, фильм-осень в ньюйорке
Ирина Туянина
мужчины нЭкогда нЭ плЯчутЬ!.. .
А вообще - "Зеленая миля"....Хорошо выносит мозги...
Титаник, Шоколад, Хулиганы, мульт Король и лев - вообще до фига, всех не вспомню и тем более не перечислю
Саша Белый
Титаник! И теперь никогда его не смотрю! не люблю фильмы с плохим концом!
да кстати Зеленая миля.. ну Титаник.. (да да было дело) , и мультик новый Рога и копыта: (((
всем советую..
Страсти Христовы. Смотрю каждый год под Пасху и плачу...
Кинг Конг
Зеленая миля. И Ворон с Брэндоном Ли
Титаник.. . Ревела...
от счастья или от грусти?? ?
"ЭЙфория"..я плакала от страха... .
"Если только" - от счастья....
Оля Непша
nad forest gumpom...
Tamila Nazarova
Титаник.. . :(
A@
Anushka @
если в последний раз, то "В погоне за свободой" и "Клик"
Елена Боброва
достучаться до небес
9 РОТА! Тяжелая вещь.
И, как бы это глупо не было - Меченосец. Тогда просто настроение такое было.
9 рота!!!! 11
Мурат Кнашин
В бой идут одни старики. В конце фильма просто сердце на части рвётся...
Титаник. Очень печальный конец. Не люблю фильмы с плохим концом. =(
"Небо.САмолёт.Девушка". каждый раз плачу....трогательно...."Страсти Христовы" - без комментов.а выыы?)
39я Параллель (корейский) , Город Грехов
титаник так сказала моя пдруга
"Храброе Сердце", "Достучаться До Небес" ...каждый раз
Титаник. Когда первый раз смотрела, мне почемуто было жалко КОРАБЛЬ)
я не помню
Матрица очень печальный конец. Все умерли

хахах
"Спеши любить"....
Fariza Kasimova
"Кагабль уодов"
"Белый Бим черное ухо", "Сладкий ноябрь"
Кизатов 87
"Паленые деньги" и "Висячий сад"(Канада)
Otto Martens
Спешите любить
Титаник
их достаточно, больниство драммы!
"Овод", "Вам и не снилось".
" Знахарь"
от смеха или от жалости?
Marin Matasari
Белый Бим черное ухо