Кино и театр

Посоветуйте фильм ужасов) Ну что-то про демонов..

6 демонов Эмили Роуз
Шкатулка проклятия
Демоны Деборы Логан
Natka Брусникина
Лучший ответ
избави нас от лукавого.
демон внутри.
Елена Листопад
"Дары смерти" (2015)
Джесси - свободный художник, который давно мечтал о собственном доме, куда бы он мог переехать с семьей. И вот его мечта сбылась, теперь у его семьи есть собственный уютный дом. Во время заключения сделки Джесси предупредили о том, что в этом доме умерла пожилая женщина, а ее муж, не выдержав горя, покончил жизнь самоубийством, но он не предал этому значения. Поселившись в новом доме, мужчина почувствовал небывалое вдохновение, но все его новые работы получаются жутко пугающими. Оказывается, что в их доме обитает нечто ужасное, благодаря чему у Джесси и открылся новый талант. Однако новые картины художника - далеко не самое страшное, что может произойти с семьей...

"Экзорцизм Молли Хартли" (2015)
Джон Бэрроу - молодой священник, отца которого отправили на лечение в психиатрическую клинику и лишили сана священника, после того как он пытался провести обряд изгнания дьявола. Многие считают экзорцизм шарлатанством, поскольку с медицинской точки зрения никаких злых духов не существует. Через некоторое время в эту же клинику привозят молодую девушку Молли, которую обвиняют в убийстве двух человек. Сразу после появления новой пациентки, в больнице начинают происходить ужасные вещи, а поведение девушки не оставляет сомнения в том, что ее телом завладел дьявол. У Джона Бэрроу не остается другого выбора, как провести обряд экзорцизма, но сможет ли он сделать это?..

"Ключ от преисподней" (2015)
После очередного рабочего дня пятеро полицейских отправились в ночной бар, чтобы отдохнуть и пообщаться на различные темы. Однако как следует расслабиться у них не получилось, поскольку они приняли экстренный вызов, после чего отправились проверить заброшенный дом, находящийся в глухом лесу. Об этом месте ходят ужасающие слухи, но полицейские уверены, что это всего лишь выдумки. Прибыв на место никто из них даже не подозревает, с чем им предстоит столкнуться. Сможет ли хоть кто-нибудь из мужчин выбраться из настоящего ада и сохранить свою жизнь? Или их судьба уже предрешена, и каждый ответит за свои грехи?..

"Инкарнация" (2016)
Сет Эмбер - психолог, который проникает в сознание своих пациентов и избавляет их от вселившихся демонов и прочей нечисти. Однако назвать его экзорцистом нельзя, поскольку у него совсем не сложились отношения с церковью. Несмотря на это доктор на отлично справляется со своими обязанностями и ни в чем не уступает профессионалам, прошедшим специальное обучение в Ватикане. Всего себя Сет посвящает работе, помогая своим пациентам избавиться от пожирающей их темной силы. Его очередным делом становится контакт с сознанием одиннадцатилетнего мальчишки, в которого вселился демон невероятной силы. Вот только доктор еще не знает, что ему предстоит иметь дело с нечистью, с которой он ищет встречи уже несколько лет...
Галюся Карпова
Лермонтов "Демон".
Голод