Кино и театр

Подскажите сериал о пост апокалипсисе

"Иерихон" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/ierikhon-2006-260888/
Опасение, относительно неизвестности, приближает жителей Иерихон к социальной, психологической и физический катастрофе. Когда все средства коммуникации и власть изчезли, общество города начинает трещать по швам. Террор, гнев и беспорядок, открывает в некоторых её жительях, самые худшие качества…

"Революция" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/revolyuciya-2012-629955/
Вся жизнь современных людей зависит от электричества, ежедневно мы пользуемся его энергией и даже не замечаем этого. А вот теперь представить такую ситуацию - электричество исчезло на всей планете. Словно по мановению волшебной палочки весь мир остался без электричества, падали самолеты, в больницах умирали люди, исчезла связь и многое другое. Прошло долгих пятнадцать лет и человечество вернулось в то состояние, в котором находилось до промышленной революции и скачка в научном развитии. Теперь все живут в не больших домах, после захода солнца зажигают факелы и свечи, а жизнь стала тише и спокойнее...

"Последний корабль" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/posledniy-korabl-2014-681656/
Эсминец ВМС США "Дьюи" в течении нескольких месяцев бороздил морские просторы в районе Антарктиды. На борту судна, вместе с военными моряками, находится группа ученых, цель исследований которых, неизвестна даже командиру корабля. Во время очередной экспедиции на льдины, ученые подвергаются атаке со стороны неизвестных сил. Команда эсминца вступает в бой. Ситуация крайне запутана, капитан судна звонит по секретной связи командованию. К удивлению почти всех членов экипажа, на данный момент более восьмидесяти процентов населения Земли уничтожены из-за глобальной пандемии...

"В пустыне смерти" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/v-pustyne-smerti-2015-891611/
Действия сериала происходят в постапокалиптическом мире. Правящие бароны освободили людей от постоянных воин, таким образом подарив им мирную жизнь, но практически сделав своими рабами. За порядком в этом мире следят смертоносные воины, которых прозвали "Кромсателями". Одним из них и является главный герой - Санни, лучший боец своего барона. Он всеми способами пытается искупить свои грехи и стать другим человеком. Во время выполнения очередного задания, Санни знакомится с простым мальчишкой по имени Эм, который пытается найти пропавшую мать. Бесстрашие и чистосердечность парня поражают невозмутимого воина, а некоторые обстоятельства раз за разом вынуждают его сомневаться в своем бароне...

"Последний человек на Земле" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/posledniy-chelovek-na-zemle-2015-804728/
Фил Миллер - мужчина средних лет, который когда-то был самым обычным парнем, любящим семью и ненавидящим свою работу в банке. Но после того, как на Землю обрушилась страшная эпидемия, он стал единственным выжившим на всей планете мужчиной...
Снежана Казимова
Лучший ответ
довольно интересный сериал Штамм, 4 сезон ещё снимается:
http://kino-kingdom.com/2428-shtamm-vse-serii-19-08-2017-s.html
Мария Маслова
dead walking
Виталий Бондарь Скутота дикая
Ибо скатилась
28 дней спустя, а потом 28 недель спустя. Также я легенда неплохой фильм. Ещё можно в окно выглянуть.
Виталий Бондарь Так сериалы)
Революция, Ковчег, Иерихон, Сотня, Нация Z, Ходячие мертвецы, Терра Нова, Вспомни, что будет, Событие, Выжившие, Бойтесь Ходячих мертвецов, Сосны, Сектор Зеро, Последствия, Жизнь после людей, Иеремия
Сотня, ковчег (испанская версия), ну и как же без ходячих мертвецов)). Нация z - ну этот немного с тупым юмором, но первый сезон интересный.
D&
Dauren <(*_*)>
Виталий Бондарь Что-то все это не очень)
Хочется аля fallout 1-2((