Кино и театр

Подскажите фильм, о преступниках, которые "играют" с полицейскими.

Например, оставляют много улик, дают фору полиции и т. д и т. п (тупая пuзда)
"Не пойман - не вор" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/ne-poyman-ne-vor-2006-103785/
В центре города совершено ограбление, причем какое - самые крутые гангстеры могут позавидовать тому, как обставили дело. Среди белого дня, ворвавшись в банк, грабители захватывают его и начинают манипуляции с заложниками, их тасуют, одевают в специальные комбинезоны, мешают их с преступниками, и в итоге никто из свидетелей не может сказать, кто из всей толпы грабители. Детектив Фрезьер день и ночь проводит под банком, но в течении недели так и не выясняет, что же было нужно группе грабителей, ведь из банка ничего не вынесли. Тем временем на помощь ему отправляют брокера Мадалину, роль которой будет неизвестна до конца фильма. А Фрезьеру придется открыть тайну и ограбление века, чтобы понять, зачем его совершили, какие мотивы преследовал преступник, и самое главное - поймать его...

"Комната смерти" (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/komnata-smerti-2007-281224/
По дороге домой двое безработных программистов в безлюдном месте сбивают мужчину. При нём они обнаруживают кейс, в котором находиться 2 000 000 евро. Парни скрывают тело, а деньги забирают себе даже не подозревая, что это выкуп за похищенную девочку…

"Смертельный удар" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/smertelnyy-udar-2010-392186/
Полицейский с трагичным прошлым возвращается домой, для того, что бы помочь ФБР разыскать главаря террористического подполья.

"На грани" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/na-grani-2012-493222/
Его призванием было служить закону и защищать добропорядочных граждан от преступников, но его подставили. Теперь служителя закона обвиняют в преступлении в котором он не был замешан, единственным выходом для себя он видит покончить жизнь самоубийством. Для этого он выбирает один из высоких отелей Манхэттена. Для ведения переговоров с потенциальным самоубийцей присылают специального психолога из Нью-Йоркской полиции. Напряжение нарастает безумными темпами, толпы зевак собираются посмотреть на зрелище, спецподразделения отцепляют территорию и пока психолог забалтывает самоубийцу они пытаются пробраться к нему. Но самое интересное происходит не там, а чуть в стороне...

"Сто лет прощения" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/sto-let-proshheniya-2016-857023/
Действия фильма происходят в испанском городе Валенсия. Сотрудники одного из банков и предположить не могли, что ждет их в самый обычный рабочий день. Банда вооруженных грабителей ворвалась в здание и взяла их в заложники. Теперь им предстоит провести несколько часов под дулами автоматов, ожидая конца переговоров преступников с полицией. Грабители выбрали этот банк не случайно, поскольку под зданием проходит заброшенная линия метро, при помощи которой они собираются скрыться. Вот только четко спланированное ограбление проходит совершенно не так, как рассчитывали преступники. Вскрыв ячейки, они и не предполагали, что одна из них принадлежит влиятельному политику, который пойдет на все, чтобы вернуть данные, являющиеся компроматом на всю элиту страны...
Евгений Баронин
Лучший ответ
7.
ворон.
законопослушный гражданин.
Улики
Невидимый страж
Код Да Винчи
Багровые реки
Сокровище нации
Схваткаhttp://kinobar.cc/721-shvatka.html
Евгения Болушевская Схватку я смотрел, там нет никаких игр с преступниками.
Тетрадь Смерти
Эхо Террора
Бек Газиев