Кино и театр
Какие советские детские интересные фильмы вы помните?
Просьба не называть культовые, которые все знают : приключения Электроника, Гостья из будущего и т. п. Есть много фильмов малоизвестных, но хороших
Не покидай, Вкус халвы, Кольца Альманзора, Андрей и злой чародей, Весёлое волшебство
Карантин.
Звонят, откройте дверь!
раз два горе не беда.
приключения в городе которого нет.
там на неведомых дорожках.
остров ржавого генерала.
москва-кассиопея. отроки во вселенной.
тайна железной двери.
приключения пана кляксы.
арабелла.
ученик лекаря.
мария мирабелла.
летние воспоминания о планете ЗЕТ.
приключения в каникулы.
тайна старого чердака.
приключения в городе которого нет.
там на неведомых дорожках.
остров ржавого генерала.
москва-кассиопея. отроки во вселенной.
тайна железной двери.
приключения пана кляксы.
арабелла.
ученик лекаря.
мария мирабелла.
летние воспоминания о планете ЗЕТ.
приключения в каникулы.
тайна старого чердака.
Старая крепость, приключения Карика и Вали
Не помню названия, там мальчик в деревне мастерил карт из пилы дружба! когда он шёл по деревне мимо трактора, тракторист прятал весь инструмент!))) а он со злости ему говорил вот человек у него двигатель не заводиться, а он задний мост разобрал!)))))
Анжелика Волкович
Бронзовая птица. Смотрел? ))
трилогия "Кортик"-"Бронзовая птица"-"Последнее лето детства" (культовые конечно, но как по мне самые интересные)
"РВС", "Достояние республики"
"Тайна железной двери"
"Сказка рассказанная ночью"
"Сказка старого волшебника"
"Старая старая сказка"
"Сказка странствий" (не особо детский, но я в детстве смотрел мне нравилось)
"Доктор Айболит" 1938 г
"Чудак из 6 "б"
"Секретный фарватер"
"В поисках капитана Гранта"
"РВС", "Достояние республики"
"Тайна железной двери"
"Сказка рассказанная ночью"
"Сказка старого волшебника"
"Старая старая сказка"
"Доктор Айболит" 1938 г
"Чудак из 6 "б"
"Секретный фарватер"
"В поисках капитана Гранта"
Королевство кривых зеркал
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён."
они все были хорошие- В НИХ ИГРАЛИ ПЕРВОКЛАССНЫЕ АКТЁРЫ (Даль, Дмитриев, Евстигнеев, Пуговкин) - чтобы И РОДИТЕЛИ на просмотре не скучали. пОЧТИ ВСЕГДА ОНИ БЫЛИ В ЮМОРОМ, А ЮМОР БЫЛ С подтекстом. ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ. По той же причине
Сказка о потерянном времени
Приключения жёлтого чемоданчика
Огонь, вода и… медные трубы
Варвара-краса, длинная коса
Приключения жёлтого чемоданчика
Огонь, вода и… медные трубы
Варвара-краса, длинная коса
Акваланги на дне.
Рустам Акобиров
и "Пассажир с "Экватора"
Ральф, здравствуй! (1975), Боцман (1975), Недопёсок Наполеон III-й (1978), Жизнь и приключения четырёх друзей (1980-1981 ...), Мишук (1975), Волшебный круг (1976) Золотые туфельки (1981), Всадники (1972), Макар-следопыт (1984) ,Три весёлые смены (1977) , Честное волшебное (1975), Седьмой джинн (1976) , Синегория (1946), Жила-была девочка (1944) ,Девочка из города (1984), Тогда в январе... (1967) Дети Памира (1962) Ташкент — город хлебный (1968), Ты не сирота (1962)....
"Дай лапу, друг!"
Жил был пес