Кино и театр
Как вам фильм "Пекло" (SunShine)?
Великий фильм!!!!для истинного киномана сразу становится понятно, что это никакая не фантастика, цель фильма не развлечение...фильм нужно смотреть с открытым ртом, упиваясь философской линией и огромным оранжевым шаром, дающим жизнь и смерть....этот фильм нужно сравнивать с Армагеддоном....и сразу все будет ясно....армагеддон - блокбастерная поделка, а пекло - философия...идея веса человеческой жизни...нельзя смотреть этот фильм как блокбастер!!! нельзя смотреть на спецэффекты как на главное ценность фильма!!! они здесь просто не нужны!!!.акетры...да, пусть это актеры второго эшелона...но то что они здесь сделали!!!!вернее один!))) наверно вы уже догадались, я про Киллиана Мерфи...от его послания на земли у меня мурашки побежали по спине!!!.Да он превосходит половину всех этих известных актеров. Этот фильм очень меланхоличен, тягуч....его стоит смотреть с киноманским кайфом...медленно раскрывая рот от восторга...что тут сказать?? Умница Дэнни Бойл!!!
Н-н-н, да. Если честно то мне этот фильм жудко не понравился, когда они типа меркурий смотрят - вот эту черную точку на фоне солнца??? Бред - это даже спецэффектом не назовешь, а солнце - сидят и пялятся в него, даже пускай возьмем за основу что на него вобщем и целом практически нельзя взглянуть. Киноляпы - их там такое количество, то даже ученик 7-ого класса и тот поймет что это беспредел и безграмотность режисера. а это просто убивает весь интерес смотреть до конца фильм. Потом - вы не заметили, что все актеры - все из второго плана некогда очень популярных фильмов, дак что же это типа для них сделали такой горе космический шедевр??? Вообщем и целом нелепый фильм и снят хреново!!!!
не очень но факт может быть реален также как в фильме "Послезавтра"
фуууууууу
я в восторге от фильма. смотрела с огромным интересом и постоянным ожиданием очередного открытия для себя. очень философский, тонкий. абсолютно согласна с тем, что написал DarthVetal! фильм для киноманов и ценителей. а тебе то как????