Кино и театр

Извечный вопрос: малоизвестные ужастики, которые интересные и очень даже крутые?

Я уж раньше спрашивал неоднократно. При этом устанавливая различные условия, мол вот: чтобы это было, то было, а вот этого не было. И каждый раз, были хорошие качественные ответы. А значит, вас еще можно доить, вовсю!

Мне все же важны 2 пункта:
1) Никаких призраков и прочего дыма.
2) Никаких маленьких зловещих детишек.

Все остальное, пожалуйста пишите, буду очень благодарен.
Кстати, мне тут вспомнился ужастик «Пирамида» 2014 года. Ужастик про катакомбы, в которые спускается группа ученых, и за ними начинает охоту египетский шакал, как его сука, ммм.. ааа Анубис. Ну вот, броде бы и простенький ужастик, вроде бы и графика то слабенькая, но бля, в целом то и неплохо. Интересно получилось. Вот, это вам рекомендация, от меня♡.
"Вой" (2015)
"Пещера" (2014)
"Оттепель" (2009)
"Закопанные" (2008)
"Барахольщик" (2015)
"Сын полуночи" (2011)
"Танатоморфоз" (2012)
"Безмолвная ночь" (2012)
"Чёрное Рождество" (2006)
"Дилан Дог: Хроники вампиров" (2010)
Моя мини-подборка, возможно что-то заинтересует ▲
Еркадыр Аймаханов
Лучший ответ
Ветик @кривякова@ Классная картинка
За гранью 3.(Адский поезд).
Денис Гапонов
Оборотень 2013
https://www.kinopoisk.ru/film/oboroten-2013-666803/

Мож зайдет)
Botir Namozboyev
Николаев Эдуард Ни фига себе. Я даже не знал об этом фильме.
Да сука, естественно не знал! Потому что, как только начинаю просматривать фильмы об оборотнях. То названия в стиле "Оборотень" или "Оборотни" или Оборотень 1,2,3,4,5 встречаются, немного чаще остальных)) и я просто теряю инициативу))

Катюх, а еще??? Ну пажалюста!
В "Пирамиде" что-то есть, сам, как его... Анубис жутким показался, мне лично :D

Вчера посмотрела интересный психологический ужастик "Взаперти" (2016), несмотря на перевод с картавой тёткой, фильм оставил хорошее впечатление. Актёры хорошо сыграли, атмосфера триллера на высоте, плюс ко всему, не было ощущения, что где-то я уже это видела.

"Виселица" (2015), рейтинг у фильма маленький, но сам фильм мне понравиля, хорошая псевдодокументалка.

"Не вешайте трубку" (2016), подростковый, но вполне смотрибельный, я даже 7-ку ему поставила... Сама в шоке.

"Камера Обскура" (2017), крутой фильм, в плане того, как человек постепенно сходит с ума. Концовка мне не совсем понятна правда, за это снизила оценку до 6-ки. Понравилась игра Кристофера Денема.
Паша Вокуев
Не дыши
Демон внутри
Кловерфильд, 10
Колония (2013)
Запретная зона
Конец пути
Мультеррор (но он очень упоротый)
Канун дня всех святых
Ночной кошмар (не обращай внимания на то, что жанр "документалка")
Ночной полет
Пугала
Typhuk Meh
Николаев Эдуард Это 2007 года который?
"Неоновый демон".
***ната*** ******
Поезд ужасов 1972 (Экспресс ужасов): https://www.youtube.com/watch?v=oZcodxJUluw
Из последних "Здесь был Сэм"
Николаев Эдуард А где посмотреть его можно?
Шестое чувство Сары
Николаев Эдуард Прикалываешься над стариком, да?
Нечего, что я его не на одном из своих сайтов не нашел ((
Человеческая многоножка 2 ( не рекомендовал бы смотреть ) , но мне было стрёмно ...
Inessa Alieva