Кино и театр

Посоветуйте ужастик, который вас по-настоящему напугал)

Привет! ) Посоветуйте, пожалуйста, ужастик, который вас по-настоящему испугал, но так, чтобы не был лишен логики, как в пила 7, где крутого копа просто взяли и расстреляли, а он тупо стоял и смотрел, и ждал свою смерть. Там не было пугающих моментов, только такие, которые вызывали отвращение и передергивание. А нужен такой ужастик, чтобы действительно к нему нельзя было прицепиться, что злодей такой крутой, а главные герои такие дубаки. И желательно, чтобы там в конце не оставалась девка, которая всех круче осталась, как это бывает в обычных ужастиках.
Нуржан Нуржан
Единственный ужастик, который меня напугал это был фильм " оно". Этот дурацкий клоун снился мне неделю!
ну а и еще так:
Астрал
Заклятие
и первая часть "Призраки в коннектикуте"
Алексей Суханов
Лучший ответ
Денис Ильин
Нуржан Нуржан Благодарю за совет!)
единственное, что меня реально напугало, это "Малхолланд драйв" Линча. но он как бэ триллер.. . но.. .
ну Астрал тож ничё, да, хотя мне смешно было с него
а ещё Женщина в чёрном, не сказать, что очень страшный, но
Роман Романов
Алеша "Малхолланд Драйв" это психологический триллер, но супер! Линч реально похоже с головой не в ладах))
господин оформитель
Елена М***
Нуржан Нуржан Благодарю за совет) Обязательно посмотрю)
Дантист- Каждый раз вспоминаю приходя к стоматологу..
Павел Иванов
Нуржан Нуржан )))))) А такое уже страшно смотреть) Само название пугает!)))
http://www.kinopoisk.ru/film/79544/

"Забавные Игры". Михаэль Ханеке. 1997г.

Не скажу что напугал, но понравился.
Нуржан Нуржан Благодарю) Обязательно посмотрю)
В детстве я не мог три дня спать после фильма "Чаки"
Ну а я боялся в детстве фильма Зловещие мертвецы (1981). Помню, то что мне было настолько страшно его смотреть, что я выключял звук, дабы не расшатывать свою слабую детскую психику:)
Василий Иляев
Нуржан Нуржан Не, ну в детстве это же другое) Я в детстве "пугало" боялась) Сейчас оно не кажется таким страшным, как тогда) А так-то нужно найти из нового, от 2000 года где-нибудь) А вообще спасибо за совет) Я так посмотрю) Он просто в спор не войдет) В прошлом однозначно все было гениально, а у нас спор на новые фильмы)
Ходячие мертвецы смотри с самого начала затянет надолго (это сериал)
[Little Miracle]
Валерий Касьянов Да ну, это вообще не ужстик! Я конечно его люблю, но он вообще не страшный.
Нуржан Нуржан Да, это не ужастик) Интересно, конечно, мне он понравился, я его смотрела с родными, не все серии, где-то со второго, третьего сезона) Просто сейчас именно поиск ужастика) С братьями поспорила, есть ли вообще ужастик, способный напугать) Вот и подумала, спросить здесь)
Меня никогда не пугали фильмы типа Астрала или Пилы. Единственный фильм, при просмотра которого мне действительно было страшно, и не хило между прочим, это Замерзшие. Да-да. Многие могут сказать, что он вообще не страшный, но меня он напугал так, что я его даже досмотреть не смогла. Он мне снился месяц. Мне снились разные концовки, как они все выжили или как все передохли. Меня это бесило и пугало еще больше, но досматривать я его не осмеливалась. Да и сейчас не стала бы. . *это было 2 года назад* Суть в том, что там нет ничего вымышленного. Никаких призраков или супер умных серийных убийц. Эта история действительно могла произойти с любым. Это и пугает...
Нуржан Нуржан Пила она да, особо сильно не пугает, она больше отвращение вызывает. В том и суть. Когда действительно шедевр фильм, который способен напугать самой обстановкой, чем-то таким захватывающим, или когда куски тела по экрану. Такие фильмы больше направлены на развитие жестокости, и у тех, кого это коробит, вызывают осадок.
А на счет Замерзшие, может, следует досмотреть? ;-)
Кошмары на улице вязов
Нуржан Нуржан Смотрела) Хороший)
Рекомендую: "Запретная зона" (режиссёр: Брэдли Паркер) (страна США) . Не рекомендую: смотреть эту картину при выключенном свете вечером.
Нуржан Нуржан Благодарю)))