Кино и театр

Подскажите иностраннй фильм, кроме страшилок и комедий

"Я - начало" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/ya-nachalo-2014-761933/
Стремясь отдохнуть после продолжительных и изнуряющих дней, проведенных в лаборатории, наш герой решил пойти на вечеринку. Здесь он познакомился с загадочной красивой девушкой Софи. Она бесследно пропала в самом разгаре ночного развлечения. В скором времени Яну все же удастся отыскать ее и полюбить. Софи ответила ему взаимностью. Но однажды произошло трагическое событие, и девушка погибла. Ян был очень расстроен. Только одно событие обрадовало нашего героя. В Индии на свет появилась уникальная девочка. У нее были точно такие же глаза, как и у его умершей возлюбленной...

"Одарённая" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/odaryonnaya-2017-929348/
Маленькая девочка Мария, которая, как кажется окружающим, вырастет настоящим талантом. С раннего детства она стала проявлять удивительные способности, которые заинтересовали не только ее близких и родственников, но и всех, кто видел ее хоть раз. Мария искренне счастлива, ведь окружающие видят в ней потенциал. Рядом с ней всегда заботливая и внимательная мама, уделяющая своей дочери все свое свободное время. Внезапно все меняется в тот момент, когда мама Марии умирает. В этот момент девочка остается в одиночестве. И когда кажется, что никто не будет спасать Марию, появляется дядя Фрэнк...

"Тайна 7 сестёр" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-7-sester-2017-484628/
в мире будущего, где рост народонаселения является серьезной проблемой. Озаботившись неоднозначным и непростым вопросом, правительство принимает решение позволить семейным парам заводить лишь одного ребенка. Всех, кто откажется подчиняться требованиям, ждет наказание. В результате правило становится законом, нарушение которого может привести к трагическим последствиям. Обычные люди испытывают страх и отказываются от многодетности. Некоторые пытаются скрывать новорожденных, но правда всегда становится известна, ведь подобное устройство общества поддерживается на всех уровнях и скрыть ребенка просто невозможно...

"Вспомнить заново" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/vspomnit-zanovo-2017-675582/
Гордон Данн - ученый, который совершил невероятное открытие и представил миру свое уникальное изобретение, позволяющее извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания человека. Благодаря этому изобретению у человечества появляется возможность совершить огромный прорыв в самых разных областях, в особенности медицины, поскольку позволит излечить пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера. Однако, сразу после презентации, профессор Данн был найден мертвым в собственном кабинете. Эта трагедия оказала сильнейшее давление на психику его супруги Кэролин, которая все больше замыкается в себе. И только приезд друга покойного меняет положение дел, вот только Кэролин не догадывается, что этот гость не просто так появился в ее доме...
Елена Тарутина
Лучший ответ
Ну тоже как вариант, зрелищно и довольно интересно) http://kinobos.com/films/783-chudo-zhenschina.html
"Нерв" (2016)
Безумный Макс дорога ярости
Evelina Lushina