Кино и театр

Посоветуйте фильмы Типо "Нимформанки" либо где есть женское доминирование над мужчиной.

"Я плюю на ваши могилы" (2010/2013/2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/ya-plyuyu-na-vashi-mogily-2010-417892/
Молодая писательница Дженнифер арендует загородный дом, чтобы в спокойной обстановке приступить к написанию своего нового романа. Вскоре к ней в дом врываются трое отморозков, которые собираются вдоволь поиздеваться над Дженнифер, но девушке удается вырваться от них. Она бежит в лес, где встречается с местным шерифом и его другом. Шериф вызвался провести Дженнифер домой и проверить все ли там в порядке. Когда они пришли на место, то шериф после осмотра пришел к выводу, что Дженнифер сама находилась в состоянии алкогольного опьянения и ей померещилось нападение парней. По рации он вызывает подкрепление, но вместо полицейских в доме появляются та самая троица парней и становится понятно, что все они принадлежат к одной банде.

"Экстирпация" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/ekstirpaciya-2012-596014/
Полин - девочка-подросток, являющаяся настоящим изгоем не только в школе, но и в собственной семье. Ее мать уделяет все свое внимание младшей дочери Грейс, страдающей от тяжелого заболевания, а отец, находится «под каблуком» своей жены и все время занят чтением газет. Полин уверена, что она лишняя в этой семье и никто ее не любит, поскольку она является неправильной дочерью. Но кроме этого, она является полной социопаткой со странными желаниями и ужасающими фантазиями, которые она стремится осуществить, наводя тем самым ужас на окружающих людей. Обратив внимание на странное поведение дочери, родители отправляют ее в церковь, чтобы она исповедалась местному священнику. Однако разговоры с ним ни к чему не приводят, и девушке не удается избавиться от грязных мыслей. Лишь младшая сестренка понимает странное поведение Полин, которая готова пойти на определенный риск ради ее спасения...

"Красивая и безумная" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/krasivaya-i-bezumnaya-2014-848032/
Бен Новак вырос в легендарном отеле, который построил его отец. Это место на берегу океана пользовалось огромной популярностью у самых богатых в мире людей, а его посетителями часто становились звезды кино, шоу-бизнеса и известные политики. С юных лет Бен ни в чем не нуждался, поэтому вел беззаботную жизнь, полную алкоголя, наркотиков и самых красивых женщин. Однажды он познакомился со стриптизершей Нарси, которая вскоре стала его женой. Он обеспечил любимую и ее дочь всем необходимым и подарил им роскошную жизнь. Однако ревнивая супруга не смогла простить ему измену и начала жестоко мстить...

"Похищение" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/pokhishhenie-2017-468868/
Карла Дайсон из тех людей, которые готовы на все, чтобы дать своему ребенку лучшую жизнь. Являясь заботливой, внимательной и чуткой матерью, она растит единственного сына в тишине и покое. Карла никогда не отличалась агрессивностью, никому не желала зла и все, чего она хочет - возможность жить спокойной семейной жизнью. Она знает, что если кто-то попытается разрушить все, к чему она так долго шла и стремилась, то этот человек получит по заслугам...
Алла Мамаева
Лучший ответ
Империя чувств 1976
,,надоминировалась,, до предела ((
Не в курсах вообще, что за фильм такой, но думаю "Основной инстинкт" тебе в это плане зайдет. А даже если не зайдет, то это всё равно отличный триллер.
Тогда он уже не мужчина...
Света Маслова Значит когда женщина сверху и берет инициативу на себя, то ты прекращаешь быть мужчиной?
LOLITA такой фильм, https://www.kinopoisk.ru/film/lolita-1997-12131/
-------------------------------------
https://www.kinopoisk.ru/film/matador-1986-17000/

MATADOR
---------------------------------------------
jamon-jamon
https://www.kinopoisk.ru/film/vetchina-vetchina-1992-18870/
Наталия ********