Кино и театр

Посоветуйте фильм похожие на 10е королевство, однажды в сказке, звездную пыль.

Назову похожие и на мой взгляд лучшие:
Тайна Мунакра
Флюк
Лабиринт Фавна
Мост в Терабитию
Волшебное озеро (1995)
Белоснежка и охотник
Золотой компас
Заколдованная Элла
Остров Ним 1,2
Собачья жизнь
Дорога домой невероятное путешествие
Дорога домой затерянные в Сан Франциско
Последняя Мимзи вселенной
Волшебник Земноморья
Война богов бессмертные
Язон и аргонавты (2000 г)
Кейт и Лео
Зловещая луна
Ловец сновидений
Боги Египта
Король воздуха
Лохматый папа
Тысяча слов
Лемони Сникет 33 несчастья
Ученик чародея
Джек покоритель великанов
Джек Фрост
Снежные псы
Виплала
Дом странных детей мисс Педигри
Лимб
Пленница побег
Меч мести
Принцесса-невеста
Веритас-принц истины
сериал Гримм
Исполнитель желаний 4 сбывшееся пророчество
Пёс с нами
Мой пёс Скип
Царь скорпионов
Близзард
Запретное царство
Волшебное серебро
Эрагон
Артур и минипуты все фильмы
Ночь в музее все фильмы
Апокалипсис (Мэла Гибсона)
И грянул гром
Терранова
Динотопия 1,2, Динотопия новые приключения
сериал по Стивену Спилбергу Похищенные (или похищенный)
Лангольеры
Оно (старый фильм по Стивену Кингу)
Кладбище домашних животных 1,2
Буря столетия
Andrew Gofman
Лучший ответ
Andrew Gofman также фильм Мрачные небеса
Страна фей.
"Параллельные миры"
"Малифисента"
"Голос Монстра"
"За синими Дверями"
"Зеркальная Маска",
"Принцесса Невеста"
"Спайдервик Хроники"
"Аватар"
"Двое во вселенной"
"Любовь сквозь время"
"К Концу времен"
"Волшебное серебро"
Мульты Холодное Сердце", "Рапунцель Запутанная история", Дети дождя", Анимэ "Ловцы забытых голосов", "Ходячий замок Хаула", "Ветер Крепчает".
Михаил Т.
Мини-сериал «Не плачь, Хара-чан» (Япония, 2013) (трагикомедия). Сюжет так себе, но вдруг понравится. Некрасивая депрессивная женщина работает на рыбной фабрике, а в свободное время рисует комиксы про странных «нуарных» личностей, которые любят сидеть в мрачном кафе и обсуждать депрессивные темы. Один из этих персонажей случайно вылез из комикса в реальный мир и стал реальным человеком, а авторшу комикса считает господом богом, и готов в лепешку расшибиться, чтобы сделать ее счастливой, а ее коллеги с рыбной фабрики считают, что он ее парень, ведь они не знают, что он не настоящий человек.
Владимир Басов
Город Эмбер, Золотой компас, Ученик чародея, Хроники Спайдервика, Хроники Нарнии, сериал Хроники Шаннары, Очень странные дела, Волшебники, Гримм, Чужестранка, Заколдованное королевство, Сверхъестественное