Очень понравился фильм. Особенно отношение к жизни главного героя, несмотря на то, что слабоумный.. .
Если не можете посоветовать фильм, то подскажите книгу на тему "никогда не сдавайся"))
Спасибо.
Кино и театр
Посоветуйте фильм, похожий на "ФОРРЕСТ ГАМП"
Босиком по мостовой (фильм очень хороший! в нем есть и романтизм и легкий юмор, но самое главное - он смотрится очень легко, а это не каждому фильму дается)
Достучатся до небес (не смотря ни на что герои добиваются свой цели, они будучи смертельно больны решаются отправиться посмотреть на море, ведь им осталось жить очень мало, а они не видели моря! )
Гаттака (фильм о стремлении к своей цели и достижении ее, даже когда все против тебя, никто не верит в то что ты ее достигнешь, она просто невозможна! но благодаря друзьям - главный герой ее достигает! )
Босиком по мостовой / Barfuss
Пробуждение / Awakenings
Мистер Джонс / Mr. Jones
Карточный домик / House of Cards
Бенни и Джун / Benny & Joon
Эль Кортез / El Cortez
Цветы для Алджернона / Des Fleurs Pour Algernon
Ангелочек / Angel Baby
Шепот греха / Whisper of Sin
День восьмой / Le Huitième jour
Прерванная Жизнь / Girl Interrupted
Пробуждение / Awakenings
Мистер Джонс / Mr. Jones
Карточный домик / House of Cards
Бенни и Джун / Benny & Joon
Эль Кортез / El Cortez
Ангелочек / Angel Baby
Шепот греха / Whisper of Sin
День восьмой / Le Huitième jour
Прерванная Жизнь / Girl Interrupted
Человек дождя
Амели
Загадочная история Бенджамина Баттона
Миллионер из трущоб
Я - Сэм
Крупная рыба
Амели
Загадочная история Бенджамина Баттона
Миллионер из трущоб
Я - Сэм
Крупная рыба
"Цена нежности" с Ширли Маклейн и Джеком Николсоном, "Стра
на глухих", "Глаза" 1992 Россия.
Загадочная история Бенджамина Баттона
Человек дождя
Миллионер из трущоб
Я - Сэм
Крупная рыба
Человек дождя
Миллионер из трущоб
Я - Сэм
Крупная рыба
Бегущий Человек (местами) Зелёная Миля (Местами)
Ну какой же он слабоумный!! ! Он просто аутист!:):): )
с Томом Хенксом все фильмы хороши-вот и посмотрите их все.. а насчет воли к жизни, то еще один фильм с его участием-ИЗГОЙ
Самый быстрый индиан
Тыква