"Как стать крутым", "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", и т. д. Думаю вы поняли о чём я...
Если не поняли, надо фильм про "чёрный" квартал (типо ганстеры, гетто и т. д.), но комедия!
Кино и театр
Посоветуйте фильм, похожий на эти (ниже)
"чувак где моя тачка?"
Когда фильмы не сразу увлекают, так и хочется поговорить о чем-нибудь ...Паникёр Курдюков, возомнив, что помирает, велел Снегиреву сгонять в условное место за ...Так Феликс оказался посвящён в страшную тайну, чему вскоре и сам был не рад.
сделка со с дьяволом
Без чувств
«Гетто» (англ. «The Boondocks»). Только это мультфильм.
шалун
Заводной апельсин
Валера Ананьев
Вроде бы есть книга такая
"Пятница" (1995) - для меня лучшая нигерская комедия за всё время, там и жизнь в гетто показана как она есть, и ржака . Классика в общем)
"Улётный транспорт"
"Пожизненно" (1999)
"Торчки" (2001)
"Улётный транспорт"
"Пожизненно" (1999)
"Торчки" (2001)
не шутите с зоханом
Полицейская академия, Быстрые стволы, Большой куш, Дави на газ, Карты деньги два ствола, Пустые бочки, мафия, мерцающие огни
Ivo Ionas
фильм про "чёрный" квартал (типо ганстеры, гетто и т. д.), но комедия
*типо подчеркнул я*
Но всё
*типо подчеркнул я*
Но всё
Очень страшное кино
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Пятница (Friday, 1995)
Белая ворона (The Breaks, 1999)
Торчки (How High, 2001)
Торчки
Следующая пятница (Next Friday, 1999)
Угроза для общества
Страх перед черной шляпой
Пятница (Friday, 1995)
Белая ворона (The Breaks, 1999)
Торчки (How High, 2001)
Торчки
Следующая пятница (Next Friday, 1999)
Угроза для общества
Страх перед черной шляпой
13 Район
Полицейская академия, Быстрые стволы, Большой куш, Дави на газ, Карты деньги два ствола, Пустые бочки, мафия, мерцающие огни, Заводной апельсин, 13 Район, Без чувств, Плохие девочки, шалун
 ,сделка со с дьяволом, Пятница (1995).
Пятница (1995).
смотри сериал, как я встретил вашу маму!
подборка фильмов про крутых парней: http://kinoprofi.online/collections/pro-krutyh-parney
Плохие девочки. Может и не со всем с этой темой, но современный крутой фильм-комедия.
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК" тут буз вариантов!