Кино и театр

Подскажите фильм пожалуйста! Не комедии и ужасы

"Прибытие поезда" братьев Люмьер и ещё 100500 кинофильмов...
Руслана Филинская
Лучший ответ
Дом у озера.
Anna Kivrak ( Butyrina)
"Одарённая" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/odaryonnaya-2017-929348/
Франк Адлер - отец-одиночка, воспитывающий десятилетнюю дочь Марию. Он живет в небольшом городке и хочет, чтобы его ребенок вел нормальную школьную жизнь. Вот только девочка обладает невероятными способностями в математике, что сразу же замечает ее учительница. Женщина советует Франку отдать дочь в частную школу, чтобы развивать ее талант, однако он не уверен в правильности такого решения. Вскоре о математических способностях Марии узнает и ее бабушка, властная женщина Эвелин. У нее имеются свои представления по поводу будущего внучки, и она решает сделать все возможное, чтобы добиться своей цели. Эвелин не остановится ни перед чем, даже если ей придется разлучить отца с дочерью...

"Он и она" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/on-i-ona-2017-1025671/
Действия фильма происходят в нескольких временных отрезках и рассказывают историю одной пары. В 1971 году молодой начинающий писатель познакомился с очаровательной девушкой Сарой в одном из баров Парижа. Тогда они оба наслаждались бурной молодостью и совершенно не строили планы на будущее. Их знакомство закончилось совместно проведенной ночью, но никто из них не хотел продолжения отношений. Однако у судьбы были свои планы на эту пару, и молодые люди безумно полюбили друг друга. Сорок пять лет они прожили вместе, пройдя через множество трудностей, главная из которых заключалась в том, что Сара, магистр классической литературы, не может восхищаться работами Виктора...

"Лунный свет в Вермонте" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/lunnyy-svet-v-vermonte-2017-1041013/
Гвен работает режиссером рекламных роликов, ее произведения пользуются огромным успехом, коллеги испытывают к ней только уважение, а заказов хватает на год вперед. Она может самостоятельно выбирать заказчиков и принимается только за ту работу, которая ей нравится. Дома ее всегда ждет любимый мужчина, окружающий заботой и лаской. Все называют их идеальной парой. Им остается лишь сыграть свадьбу и завести детей. Но проблема в том, что мужчина Гвен не торопится делать следующий шаг. Главная героиня мелодраматического фильма «Заветное желание», который можно посмотреть онлайн на сайте прямо сейчас, уверена, что он сделает ей предложение в день тридцатилетия. Но этого не происходит. Тогда она загадывает желание узнать, что же с ней будет спустя десять лет и каким образом сложится ее жизнь

"Заветное желание" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/zavetnoe-zhelanie-2017-1008994/
В центре истории оказывается прекрасная девушка Гвен, чья жизнь, как это может показаться на самый первый взгляд, сложилась более чем замечательно. Гвен работает режиссером рекламных роликов, ее произведения пользуются огромным успехом, коллеги испытывают к ней только уважение, а заказов хватает на год вперед. Она может самостоятельно выбирать заказчиков и принимается только за ту работу, которая ей нравится...
Пароль "Рыба-меч"
16 кварталов
Герой-одиночка
47 ронинов
Джонни Мнемоник
Трилогия Бетменов с Бейлом
25 час
Святые из Бундока
Рокнрольщик
Последний бойскаут
Глаза змеи
Скала
Каратель (2004)
Правдивая ложь
Chernenko Olga
Соучастник (С Том Крузом), Что скрывает ложь (С Харисом Фордом), Мой король, Я -начало..
Лариса Котляр
с участием вашего однофамильца какой-нибудь он где-то там снимался
Ермек Илюкин
Контакт 1997
лёд в сердце, леон, живая сталь.
Са
Санек
Джон Уик 1,2, Пираты 1, по соображениям совести отличный фильм,
также многие другие фильмы и сериалы которые вам по душе вы можете найти https://kinоkot.me