Кино и театр

Подскажите фильм? Что нибудь о приключениях... не старое только... или на вечер комедию или драму одной посмотреть...

У гор есть глаза (прикольный добрый ужастик)
Исмаил Молов
Лучший ответ
Николай Краснощёк Точно не страшный
Всё могу,
Стазис
Айгуль Салеева
Роман с камнем
Сокровище Амазонки
Слепая https://www.youtube.com/watch?v=xeU5vTvNT-c (жосткий корейский триллер) я кстати его вчера пересматривал тк норм ничего невыходит
Монтаж https://www.youtube.com/watch?v=4dm-gCmtaMM ( вообще ппц закручены корейский триллер)
Романтическая комедия "Шесть дней, семь ночей". Именно о приключениях.
Подержанные львы - приключения, довольно не старый, добрый такой и красивый фильм + присутствует ощущение драмы) Очень нравится, раза 3 смотрела.
Ооочень часто смотрю Звонок, именно первую часть - домашняя, страшненькая, с историей, отношения героев трогают, а тона в которых исполнен фильм... спокойные, затуманенные, тускло - зеленоватые, как застоявшаяся вода.
Такие разные близнецы - всё сводится к драме, а так "поржать" одной можно, обычная тупенькая комедия, перед сном самое то, чтоб просто настроение поднять)
Vadim Kireev
Район номер 9
Всё Могу! ржака, при чём, не тупой американский юмор, где пытаются выдавить смех, а фильм, пусть и пошлый, но сам начинаешь ржать :-)
Супер нянь 1 и 2 часть комедия
Самые лучшие фильмы, комедии, фантастика, приключения и т. д. снимались очень давно, начиная с 1950 года кончая 2005 годом. Я знаю один приключенческий фильм, он мне нравится, под названием "Парк юрского периода." Он не русский и не самый молодой, но очень интересный и захватывающий. Снят, как мне кажется, очень даже хорошо. Хорошего просмотра)
Здравствуйте! Могу Вам посоветовать очень хороший сайт, где можно выбрать хороший фильм. Здесь очень большой выбор: https:kinokot.me
Мальчишник в Вегасе, фокус, престиж, лофт