Кино и театр

Посоветуйте фильмов? Относительно новых, желательно интересных. Можно из жанра фэнтези,
фантастики, или сериалы на ту же тему
"Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" (2015) - 7.8
https://www.kinopoisk.ru/film/dzhonatan-strendzh-i-mister-norrell-2015-807474/
Действие фильма происходит в фантастической Англии времен Наполеоновских войн. Магия вернулась, теперь ею наделены Гильберт Норрелл и Джонатан Стрендж. Первый консерватор, второй - дерзкий приверженец нововведений. Мистер Норрелл сумел вернуть к жизни невесту одного чиновника из правительства. Однако сделка с темными силами ведет к непредсказуемым последствиям…
"Что живёт внутри" (2015) - 6.7
https://www.kinopoisk.ru/film/chto-zhivyot-vnutri-2015-913345/
Тейлор переживает сложный жизненный период, скорбя о постигшей его утрате -скоропостижной кончине отца, очень талантливого и изобретательного мультипликатора с мировым именем. Будучи творцом популярного мультсериала "Запретный мир", выходящего на экраны вот уже тридцать лет, Бенджамин являлся вдохновителем для многих творческих людей. Однако после смерти автора дальнейшая судьба его детища оказалась под вопросом, вынуждая сына искать новые возможности продолжить отцовское дело, одновременно разбираясь в себе. Но действительно судьбоносным моментом для Тейлора становится посещение мастерской, в которой он обнаруживает загадочную дверь в сказочную страну...
"Изумрудный город" (2016) - 6.5.
https://www.kinopoisk.ru/film/izumrudnyy-gorod-2016-840106/
Дороти Гейл - двадцатилетняя девушка, которая отличается упрямством и считает, что если в мире и есть волшебство, то скорее всего не доброе. Ее жизнь мало чем отличается от жизни большинства людей, и она даже не подозревает, что ей предстоит пережить. Узнав о штормовом предупреждении, Дороти отправляется к своей матери, чтобы вместе с ней укрыться в безопасном месте. Однако ей не удается спрятаться от урагана, и в итоге он переносит ее, вместе с полицейским псом, в загадочный мир - страну Оз. Мистическая земля охвачена кровавой войной между конкурирующими королевствами, стремящимися получить полную власть...
"Хроники Шаннары" (2016) - 6.9
https://www.kinopoisk.ru/film/khroniki-shannary-2016-841615/
Еще в древние времена эльфийские маги заключили все зло мира Четырех земель в параллельную вселенную Запрет. Элькрис - волшебное дерево, каждый лист которого сдерживает демона, охраняя покой людей, гномов и эльфов. Пока оно живо - силы Тьмы не могут проникнуть в мир Четырех земель. На протяжении многих веков дерево сохраняло мирную жизнь, но со временем ужасные события прошлого стираются, а Элькрис становится лишь символом. Это приводит к тому, что силам Тьмы удается найти лазейку и вновь проникнуть в мир Четырех земель...
"Сумеречные охотники" (2016) - 6.2
https://www.kinopoisk.ru/film/sumerechnye-okhotniki-2016-893830/
Клэри Фрэй - обычная девушка, которой исполнилось восемнадцать. В свой день рождения героиня узнает, что ее предками были Сумеречные Охотники. Значит, и она сама -
представительница клана полуангелов-полулюдей. Их миссия - оберегать мир от разных демонов. В пути происходит знакомство с сумеречным охотником по имени Джеймс....

"Что живёт внутри" (2015) - 6.7
"Изумрудный город" (2016) - 6.5.
"Хроники Шаннары" (2016) - 6.9
"Сумеречные охотники" (2016) - 6.2

Станислав Тен
спасибо!

Станислав Тен
спасибо)
Арн
Привет, дааа, бывает такое что хочешь посмотреть чего то нового, так вот, в таких случаях я смотрю все тут kinokot.me 20 часов в сутки смотрю фильмы, ну конечно это преувеличение, но все же, смотрю очень много.