Кино и театр

Посоветуйте уютный фильм ужасов, где лес или что-то т. п.

Хочется посмотреть уютный фильм с ноткой страха, но не сильного, сильные ужастики обычно не люблю смотреть.
Где может показывают какой-то дом в лесу, ну или горы, вообщем природу. НО! НЕ С ПРИВИДЕНИЯМИ
Хочу порекомендовать к просмотру уютные фильмы ужасов про лес ▼

"Лихорадка" (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/likhoradka-2003-8027/
После того как закончился еще один сложный учебный год, пятеро студентов решили отметить это событие на лоне природы, а заодно хорошенько повеселится перед тем как разъедутся по домам. Они отправились в настоящую глушь, где сняли маленькую хижину среди леса. Несколько странное поведение местных жителей ничуть не смутило студентов, однако после встречи с странным мужчиной у которого кожа выглядит так будто гниет прямо на глазах, ребята поняли, что происходит нечто странное. Студенты смогли избавиться от странного бездомного, однако он уже успел отравить местный водоем и скоро кого то поразит ужасное заболевание...

"Хижина в лесу" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/khizhina-v-lesu-2011-419209/
Группа молодых друзей: Крис, его девушка Джулс, Дана, Холден и Марти решают провести выходные вместе и отправиться в лес, где находится хижина, приобретенная двоюродным братом Криса. В дороге они останавливаются на заброшенной автозаправке, где странный старик делает им зловещие намеки, но друзья решили не обращать на это внимание и вскоре они добрались до живописного уголка, где располагалась хижина. Однако не все так радужно оказалось в этой лесной глуши. За компанией молодых людей наблюдает через скрытые камеры группа специалистов из секретной подземной лаборатории. И похоже, что они приготовили для компании друзей несколько не совсем приятных сюрпризов, после которых вряд ли кому-то удастся выжить...

"Игры преисподней" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/igry-preispodney-2012-596242/
Небольшая группа ребят собрались поехать на отдых и позаниматься активными видами спорта. Во время таких развлечений друзья натыкаются на заброшенную шахту. Не долго думая, они решают войти в нее и все хорошенько исследовать там. Но как только они заходят в нее, все меняется, ведь герои случайно пересекают временной порог и попадают в прошлое. Пребывая в другом измерении, они узнают, что один из присутствующих является причиной смерти всех остальных участников отдыха. И вот теперь будет происходить все самое захватывающее: со всех сил молодые люди стараются изменить исход будущего времени...

"Последняя остановка" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/poslednyaya-ostanovka-2014-493575/
Десять туристов прибывают на расположенную высоко в горах лыжную базу, но обнаруживают её совершенно покинутой. Поскольку у них не осталось топлива на обратный путь, героям приходится остаться здесь и попытаться выяснить, куда же подевались все сотрудники и посетители курорта. Со временем они понимают, что то, с чем они здесь столкнулись, едва ли можно объяснить рационально...
_-_Простая_-_ _-_Путешественница_-_
Лучший ответ
Андрей Гурьев
Так ТП в каждом таком фильме имеется
"Таинственный лес"
Подходит под тематику)
http://kinobos.com/films/2566-emerivill-2016.html
Сергей Мухов
"Хижина в лесу " 2012 года .
Поворот не туда.
Алексей Яковлев как раз им и вдохновился