Кино и театр
Кто видел новый фильм "КРЫМ"? Почему у него такой маленький рейтинг?

Потому что бездарно снят, убогий сценарий и такая же игра актёров. Бог с ним, что пропаганда, но ведь и её можно снять талантливо, и это точно не этот случай.
Кино ни о чем.
потому что жиды ничего хорошего и правдивого снять не могут априори только обосрать славян
Как выйдет на торрентах в приемлемом качестве - посмотрю.
от одного названия трясет
Грубая и лживая пропаганда, народ за дураков держат. Но судя по рейтингу, сам народ дураками себя не считает. Я если честно этому рейтингу приятно удивлен, изначально думал что "пипл схавает", рад что ошибался.
не люблю пропаганду и заказуху
Мне понравилось, конечно, не шедевр, но фильм достойный для нашего кино. Смотрелся легко без натянутости, хотя актеры слегка фальшивили. Я поставила 7. А рейтинг кому много политики, кому наоборот не хватило, что наших "не поблагодарили за спасение".
Мне понравился )
Ольга Бурдуковская
Думаете рейтинг занизили?
Анна Степанова
Я думаю да.
Анна Степанова
На КП говорили завышают
Так тошнит же. Сегодня посмотрел про террористов в ДНР. Про лексусы с московскими номерами узнал. Посмотрел на террориста который камеру в бревне показывал которую похоже впервые видел. И вот вроде бы и не хохол а опять тошнило. Это наверное как в анекдоте про Штирлица, которого "рвало на родину".
Я еще не видел, но трейлер у этого фильма шикарен. Когда до кинотеатра доберусь, обязательно посмотрю, если еще будет идти.
Тема Крыма, насто**енила всем. Конечно двинутые на всю голову урапатриоты еще под**чивают. Но итог закономерен.