Кино и театр
Какие Ваши любимые фильмы с Харрисоном Фордом ?

Что скрывает ложь (фильм, 2000)
(англ. What Lies Beneath)
— мистический триллер Роберта Земекиса.
https://www.kinopoisk.ru/film/chto-skryvaet-lozh-2000-879/
Ученый и преподаватель Норман Спенсер с женой Клэр остаются в одиночестве после того, как их дочь Кейтлин покидает дом и отправляется в колледж. Вскоре Клэр начинает казаться, что рассудок ее подводит: проливные дожди и звуки ссоры между новыми соседями настраивают ее на тревожный лад, а увидев, как сосед кладет в багажник машины свернутый ковер, она немедленно начинает думать о возможном преступлении.
После этого Клэр начинают всюду мерещиться убийства, а однажды она видит самое настоящее привидение — юную Мэдисон Фрэнк, учившуюся в классе Нормана и пропавшую год назад. Несмотря на то, что Норман считает видения жены последствиями автомобильной аварии, в которую она когда-то попала, сама Клэр относится к ним куда серьезнее и в конце концов решает, что единственный способ вновь обрести покой — войти в контакт с духом Мэдисон. Когда Клэр удается наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пыталась до нее «достучаться», вся жизнь супругов переворачивается верх дном.
(англ. What Lies Beneath)
— мистический триллер Роберта Земекиса.
Не помню название, где он был в шляпе и какие то сокровища спрятанные нацистами искал.
Вера Акиншина
Индиана Джонс
Джека Райна он хорошо сыграл в обоих фильмах
Индианы Джонсы (все)
Собственность дьявола (1997).
Бегущий по лезвию
Во всех хорош.
"Звёздные войны 4-7", "Бегущий по лезвию" оба, "Индиана" 1 и 3-4, "Апокалипсис сегодня", "Игры патриотов", "Беглец", "Прямая и явная угроза", "Разговор".