Кино и театр

Какие Ваши любимые фильмы с Харрисоном Фордом ?

Санёк П
Что скрывает ложь (фильм, 2000)

(англ. What Lies Beneath)

— мистический триллер Роберта Земекиса.

https://www.kinopoisk.ru/film/chto-skryvaet-lozh-2000-879/

Ученый и преподаватель Норман Спенсер с женой Клэр остаются в одиночестве после того, как их дочь Кейтлин покидает дом и отправляется в колледж. Вскоре Клэр начинает казаться, что рассудок ее подводит: проливные дожди и звуки ссоры между новыми соседями настраивают ее на тревожный лад, а увидев, как сосед кладет в багажник машины свернутый ковер, она немедленно начинает думать о возможном преступлении.

После этого Клэр начинают всюду мерещиться убийства, а однажды она видит самое настоящее привидение — юную Мэдисон Фрэнк, учившуюся в классе Нормана и пропавшую год назад. Несмотря на то, что Норман считает видения жены последствиями автомобильной аварии, в которую она когда-то попала, сама Клэр относится к ним куда серьезнее и в конце концов решает, что единственный способ вновь обрести покой — войти в контакт с духом Мэдисон. Когда Клэр удается наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пыталась до нее «достучаться», вся жизнь супругов переворачивается верх дном.
Елена Клевко
Лучший ответ
Не помню название, где он был в шляпе и какие то сокровища спрятанные нацистами искал.
T T
Вера Акиншина Индиана Джонс
Джека Райна он хорошо сыграл в обоих фильмах
L3
Leningradka 37
Индианы Джонсы (все)
Биржан '
Собственность дьявола (1997).
Бегущий по лезвию
Во всех хорош.
*M
***manas***kg*** Manas
"Звёздные войны 4-7", "Бегущий по лезвию" оба, "Индиана" 1 и 3-4, "Апокалипсис сегодня", "Игры патриотов", "Беглец", "Прямая и явная угроза", "Разговор".
Ирина Комкова