Кино и театр

Какой фильм посмотреть? 12+ 16+ что б поплакать. Посоветуйте пожалуйста)

A.p P.a
"...А в душе я танцую" (2004) 16+
https://www.kinopoisk.ru/film/a-v-dushe-ya-tancuyu-2004-84014/
Майкл еще совсем молодой, ему 24 года, почти всю свою жизнь провел в доме для инвалидов. Майкл страдает от симптомов церебрального паралича и он практически не может передвигаться. В этом реабилитационном доме он знакомиться с парнем по имени Рори О'Ши, который прикован к инвалидной коляске из-за мышечной атрофии. Рори не отчаивается и по своему наслаждается жизнью. Для Майкла это бесподобный пример, ведь его новый друг смелый и безразлично относящийся к ударам судьбы человек...

"Не отпускай меня" (2010) 16+
https://www.kinopoisk.ru/film/ne-otpuskay-menya-2010-450204/
Сюжет фильма повествует о детстве, проведённом в школе интернате и последующей жизни двадцати восьми летней девушки Кэти Ш. События происходят в Великобритании в конце XX века. Главные герои с самого рождения проживали на ограниченной территории, где их тщательно опекали. Проходя постоянные медосмотры и посещая назойливые уроки искусства, дети не имели контакта с внешним миром, даже никогда не погружались во всемирную паутину. Достигнув совершеннолетия ребята покидают интернат и переезжаю жить в большой город, где они познают жизнь, заводят романы и узнают страшную тайну...

"Приходи как есть" (2011) 16+
https://www.kinopoisk.ru/film/prikhodi-kak-est-2011-586803/
Картина рассказывает о трех лучших друзьях - Филиппе, Йозефе и Ларсе. Парни очень любят веселую жизнь и мечтают о том, как самые красивые девушки будут находиться с ними. Вот только у каждого есть серьезные проблемы: Йозеф - слепой, Филипп - парализован, а Ларс находится в инвалидном кресле. Но это не останавливает друзей и они решают отправиться в путешествие в Испанию, где наконец-то смогут стать мужчинами и потерять девственность. Родители парней, узнав такую новость, пришли в неописуемый шок и вполне естественно, что ни за что не хотели отпускать своих сыновей. Но поездке все же суждено состояться благодаря нянечке Клоди, которой удалось убедить родителей, что парни будут находиться под ее присмотром.

"Виноваты звёзды" (2014) 12+
https://www.kinopoisk.ru/film/vinovaty-zvezdy-2014-724703/
Хэйзел - молодая девушка, которая неизлечимо больна раком. Несмотря на то, что, с помощью новейших препаратов, врачам удалось на время остановить ее болезнь, она совершенно не испытывает чувства радости. Девушка продолжает жить привычной жизнью, занимаясь в группе поддержки, где однажды она знакомится с молодым человеком по имени Август. С первого взгляда между ними пробежала искра, и они влюбились друг в друга. С этого момента они все свое время проводят вместе, наслаждаясь каждым мгновением, каждой счастливой минуткой, доказывая всем, что истинный смысл жизни можно найти даже в самом коротком отрезке времени...
Хасай Ширин-Заде
Лучший ответ
Один литр слез.
История дельфина.
Я, Эрл и умирающая девушка.
Жутко громко и запредельно близко
Последняя любовь на Земле
OK
Oleg Kaplun
включи новости еще и не так заплачешь
Dinara Amirseitova
КостяНика - время лета
Если хотите рыдать в три ручья - "Белый Бим- черное ухо"
Ержан Асылхан
Сладкий ноябрь
C Девушкой недавно смотрели Космос Между Нами очень понравился. Посмотрите, думаю Вам понравится.
милые кости, помни меня, лиля навсегда, танцующая в темноте, что-то не так с кевином, Похороните меня за плинтусом, Встречное расследование, Эдвард Руки Ножницы
Лола Азизова
Попробуй, может понравится) Хороший фильм
http://kinobos.com/films/310-do-vstrechi-s-toboy-2016.html
Список шиндлера
Diana )))
"До встречи с тобой".
Дольнабойщики. Оно
Призрачная красота