Кино и театр

Какой фильм посмотреть +12 интересный

Призрачный патруль - ( Американский фильм, 2013 года ) это вроде как фантастика и комедия, очень классный фильм, сама только что посмотрела.

Мама - ( Американский фильм 2013 года ) - мистика, ужасы. Классный фильм, он не такой уж и страшный, а даже наоборот трогательный.

Привидение - ( Американский фильм, 90 - х годов ) - не вспомню жанр, но он не страшный а трогательный.

Очень страшный фильм 5 - ( Американский фильм, 2013 года ) - комедия и мистика, мне понравился этот фильм.

Паранормальное явление ( 1, 2, 3, 4 части) - ( Американский фильм, не помню какие года) - мистика, ужасы. Ну все равно классный фильм. скоро 5 часть выйдет.

Кошмар на улице вязов ( вроде 11 частей ) - ( Американский фильм, года не знаю ) - ужасы. Страшноватый, но классный фильм.

Пункт назначения ( там 5 частей ) - (Американский фильм, 5 часть вышла в 2012 ) вроде бы ужасы. Но классный фильм. Скоро 6 часть выйдет.

Хочешь если пореветь то посмотри Хатико, Титаник и Белый Бим черное ухо.

Но ОЧЕНЬ советую посмотреть Призрачный патруль. По собственному опыту СОВЕТУЮ!!!
Alijon Fattoev
Лучший ответ
Путешествие к центру земли.
Виктор Савин
Когда я стану великаном.
Витя Толстой
Все фильмы с Берковой
война миров 2. но моей психики даже в 18 не очень-то хватало на него.)
==
==== =====
пипец 2 ----росамаха бесмертный -----джек повелитель океана--- сейчась эти популярные
Abbas