Кино и театр
какой фильм посмотреть, чтоб разрыдаться?
желательно мелодраму
Зелёная миля
Сибирский Церюльник
Зеленая миля, мои мокрые сидели.
танцующая в темноте, последний танец, страсти Христовы
Рыдала когда смотрела "Дневник мотоциклиста", всегда плачу когда начинается война в "Дом, в котором я живу"... "Мне не больно"
Настоящая любовь-оч трогательно. если ты из тарантинистов, то От заката до рассвета-обрыдаешься! ;))))))))
9 роту, сам плакал в конце
дом на песке
Магнолия. Терпеть не могу Круза, он он мне там понравился. И сюжет интересный. Рыдалааааа!! ! Даже долго не писала :))))
Пиджак
БЕЛЫЙ бим Черное ухо.. . ( не мелодрама правда ) Но платок не просохнет.... а из мелодрам ну например Жестокие Игры
"Осень в Нью-Йорке"
Титаник...
А зори здесь тихие...
Поплакать хочется, тогда посмотри "Горбатая гора", "Мулен руж".
реквием по мечте
Пдранки. Фильм о сиротах вгоды войны и после нее. Рыдании на протяжении всего фильма безостановочное гарантирую. Весь фильм сопровождается музыкой Вивальди. Поставил Губенко, вобщем-то фильм о его детстве: (
Зелёная миля.... там слез океан будет.. . 100%%%%
Мышиная охота. До слез пробирает =)
суперзвезда (или reise your voice) с Хилари Дафф
"унесенные морем" (в гл. ролях Мадонна) оч душевный фильм
"Галгамет". Трогательная сказка. Я лет 7 назад сопли утереть не могла!)
где никто не выжил всегда такие за душу берут
Куда приводят мечты
City of Angels,Dom u ozero,Pianist,Speshi lyubit',Izgoi,Zhizn' prekrastna!
звёздные войны - когда эни превращается в дарта вейдера- я всегда плачу!!!!
Титаник, Есения, Тристан и Изольда.
Дом у озера, Бумер2,я после нго очень плакала!
Перл харбор, мачеха, титаник - самый сопливые фильмы
"9 РОТА","Сволочи","Бригада","Бумер","Темная ночь","Мачеха"...
Зелёная миля... и, конечно, 9 РОТА!!! я никогда не думала, что буду плакать с середины фильма до конца и потом ещё полночи...
"Вам и не снилось"-потрясающая наша старая мелодрама, просто ОЧЕНЬ трогательный фильм. Каждый раз реву, когда пересматриваю. Обязательно посмотрите.
Хороший фильм чтобы разрыдаться каждый выбирает сам. Кто-то будет плакать после "Бумера", а у кого-то ничего не проснется даже после "Сволочей". Ищи сама, необходимо пересмотреть много, чтобы понять, что же есть фильм порыдать.
Английский Пациент
Зелёную милю не понимаю почему-то....Нужен фильм про реалньые человеческие отношения и судьбы....посмотри передачу Жди меня)) шутка... но, там на самом деле кошмар показывают....Вообще. много трогателньых фильмов. Не обязательно с грустным сюжетом. Может быть и с добрым, но чтобы тебя за живое задело... Должно всё совпать в одном месте и моменте. Твой настрой....схожие истории , чувства и фильм... Я люблю Лолиту почему-то) кот.последняя.)
"Форест Гамп" без вариантов. Не согласен кто?
Клик:с пультом по жизни
реквием по мечте
Футурама. шестой раз пересматриваю все серии заново-просто рыдаю.
"Notebook"
Поющие в терновнике-незабываемый фильм!
BRIGADA ili BUMER 2
посмотри фильм" Александр"
одержимость с Дианой Крюгер и Джошем Харнотом. отличный фильм.
кольцо ( с Настасьей Кински)-фильм супер!!!
Ромео и Джульета с Ди каприо
"Куклы" Т. Китано
титаник однозначно...
Зеленая миля. Я рыдала.
Зеленая миля однозначно!!!!слез не хватит эмоции вырвутся
знакомтесь джо блэк