Кино и театр
Какой последний фильм вы добавили в любимые ?
Вопрос как для владельцев профиля на сайте Кинопоиск ( есть там функция, добавить в любимые ) ну или может у вас есть коллекция любимых фильмов . Так вот какой фильм был добавлен последним ?
"Джунгли" 2017

Жанайым Каратаева
А он уже есть? Я его жду просто
Исходный код.
Моя революция
Жанайым Каратаева
Российский да?
нет достойных фильмов, по сути - нудятина
Жанайым Каратаева
Могли просто мимо пройти )
последний добавленный " По млечному пути" , но у меня к нему противоречивое отношение - хочется конкретно подрезать наполовину - в нем много собственных режиссерских повторений, которые не звучат так как в ранних лентах и, лично у меня, из-за этого вызывают ощущение лишнего шума и притянутости. Но ведущая линия по силе и красоте убойна.
Собственно, как будет настрой я это и сделаю.)
Храню фильмы в DVD: "Человек-паук: Возвращение домой."
"Французский связной"
https://www.kinopoisk.ru/film/francuzskiy-svyaznoy-1971-567/
Жанайым Каратаева
Не слышала раньше. Спасибо
"Философы : Урок выживания"
"В ночи" (1985)
побудь в моей шкуре
Лилия Гринцевич
Тебе понравился фильм? Удивительно)
Долго не могла найти тех, кому фильм понравился)
Престиж 06г
Жанайым Каратаева
Я или его смотрела или Илюзианиста, путаю я их)
Добавляю в любимые только те фильмы, которые хочется пересматривать/ Последним добавил "Сладкую жизнь" 1959
Чудо-женщина фильм
и Диномама мульт!!
Игра
У меня любимых фильмов, наверно, нет (не считая «Назад в будущее»). Ну, из последних посмотренных более-менее понравились:
«Шоу Трумана» (США, 1998)
«Кто я» (Германия, 2014)
«Сфера» (США, 2017)
«Тринадцатый этаж» (США, Германия, 1999)
«Лобстер» (2015, Ирландия, Великобритания, Греция, Франция, Нидерланды, США)
«Неуместный человек» (2006, Норвегия, Исландия)
«Звездные врата» (1994, Франция, США)
«Успеть до полуночи» (США, 1988)
«Красота по-английски» (Великобритания, США, Германия, 2004)
«Астерикс и Обеликс в Британии» (2012, Венгрия, Испания, Италия, Франция)
«Мой Аттила Марсель» (Франция, 2013)
«Смертельное оружие» (1987, США)
Мультфильм «Лови волну!» (2007)
«Матрица времени» (2017, США)
«Завтра я пойду на свидание с вчерашней версией тебя» (Япония, 2016)
«Шоу Трумана» (США, 1998)
«Кто я» (Германия, 2014)
«Сфера» (США, 2017)
«Звездные врата» (1994, Франция, США)
«Успеть до полуночи» (США, 1988)
«Мой Аттила Марсель» (Франция, 2013)
«Смертельное оружие» (1987, США)
Мультфильм «Лови волну!» (2007)
«Матрица времени» (2017, США)
Жанайым Каратаева
А последний из этого списка какой?
Вне себя, исходный код
пассажиры 2016
Драйв
Жанайым Каратаева
Это которого года ?