Кино и театр

Будете ли вы теперь смотреть фильмы с Кевином Спейси?

М/
Максим ///-\\\
а что если фильм, который ты смотришь, например, монтировал педофил? что делать тогда будешь? как это можно проверить? одним словом произведения искусства нужно рассматривать в отрыве от их создателей. к тому же в том, что гей, ничего страшного, плюс всё-таки бисексуал наверное
ОК
Ольга Клименкова
Лучший ответ
Я как-то не фанатка Спейси. Из-за него на фильмы не хожу =)
А до ориентации мне никакого дела нет. Хоть гей, хоть женат на страшненькой, хоть с проститутками спит... Если на всё это смотреть и подноготную каждого актёра изучать, то про кино забыть можно =)
Да и есть у меня куда более любимые актёры нетрадиционной ориентации.
Margo Кто?
А как это связано с его талантом?
Я же фильмы с ним буду смотреть, а не хоум видео
Р К
да мож и ты тоже... кто тебя знает?..
зато он Артист... а ты - зеро без палочки... завистливый жлоб))
Дмитрий Леонов Он признался прессе, что он переспал с парнем...
Serega Pahom Ранее 30 октября Спейси объявил, что «выбирает жить как гей». Он выступил с этим признанием после того, как актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах. По словам артиста, это произошло в 1986 году, когда ему было 14 лет, а Спейси — 26.

В своем обращении Спейси подчеркнул, что не помнит о домогательствах, и предположил, что был пьян. Он принес Рэппу извинения за «крайне неуместное поведение».
Еще сильнее полюбил.
Антон Петров
Да буду.
Марлон Брандо тоже с мужиками пёхался, от этого его Вито Карлеоне не стал хуже)
это же никак не влияет на его актёрскую игру. Конечно буду!
bu
bulentever
буэээ... ни за что.
Да как-то п*х*й кто и с кем спит... меня интересует актерская игра, самих актеров, в фильмах. И он нормально с ней справляется...
Ну мне без разницы гей не гей, играет и ладно.
Aiya Zhubatova
Оговор это. Чёртовы феменистки затеяли охоту на мужиков. В РФии такого бы не проканало, а в США можно с богатых людей бабло стричь.