Кино и театр
Какие вы видели фильмы с Кевином Спэйси?
Неужели Страшила посмотрел все его фильмы? я смотрела "Планета Ка-Пэкс ", "Красота по-американски", "Эпидемия".может и еще что, да только не помню."Эпидемию" смотрела, когда учились. Там очень жизненно показана лихорадка Эбола - фильм прямо как учебное пособие.Актерище оч. талантливый.
4. Возвращение Супермена 5. Рейтинг ассоциации MPAA 6. Martial Law 9/11: Rise of the Police State 7. Эдисон8. 62nd Annual Golden Globe Awards 9. У моря 10. Freedom2speak v2.011. Жизнь Дэвида Гейла 12. Соединенные штаты Лиланда 13. Остин Пауэрс: Голдмембер 14. Tower of Babble 15. Корабельные новости 16. Планета Ка-Пэкс 17. Shackleton's Antarctic Adventure 18. Final Days 19. Заплати другому 20. Обыкновенный преступник 21. Голливуд навсегда 22. Большая сделка 23. Красота по-американски24. Приключения Флика 25. Переполох 26. Переговорщик 27. It's Tough to Be a Bug28. 55th Annual Golden Globe Awards 29. Полночь в саду добра и зла 30. Секреты Лос-Анджелеса 31. Время убивать32. В поисках Ричарда33. Семь34. Подозрительные лица35. Эпидемия36. Среди акулharks 37. Осторожно, заложник! 38. Железная воля 39. По взаимному согласию40. Американцы41. Tonight Show with Jay Leno 42. Генри и Джун43. A Show of Force 44. Папа 45. Ничего не вижу, ничего не слышу 46. Деловая женщина 47. Ракета на Гибралтар 48. Murder of Mary Phagan49. Wiseguy 50. Long Day's Journey Into Night 51. Закон Лос-Анджелеса 52. Криминальная история53. Ревность 54. Equalizer
Я с ним мало фильмов видела: только Семь, Красота по-американски, и недавнюю премьеру - Возвращение Супермена )
Давно хочу посмотреть Секреты Лос-Анджелеса, но никак не найду.
ка-пэкс, семь, обыкновенный преступник, жизнь девида гейла, подозрительные лица, красота по американски
очень его зауважала после фильма "Планета Ка-Пэкс". Супер!!!!