Кино и театр

Можете посоветовать фильмы про семью, которая живет в необычных условиях?

Очень понравился в свое время «Капитан Фантастик» и недавно вышедший «Стеклянный замок». Ну это драмы, очень качественные, все по делу, причем они основаны на реальных событиях. Я бы с удовольствием еще чего нибудь такого посмотрел.

Фильм не очень популярные. Многие не смотрели. Поэтому просто ориентируйтесь по вопросу. Можно еще называть фильмы про многодетные семьи, и типа, где показано жизнь этой семьи. Я например также обожаю комедию «Оптом дешевле», - пересматривал бесчисленное кол-во раз. Ее то небось все смотрели. Вот можно что то такое тоже.
Новые Робинзоны (1998)
Пряности и страсти (2014)
Мы купили зоопарк (2011)

"Прощение Амишей" (2010) - условия жизни тоже очень необычные. Но драма, без юмора и приключений.
Ещё триллер-ужастик "Клык" (2009) вспомнился. Достаточно... сомнительная вещь. Но необычность условий жизни точно присутствует.
Владимир Абросимов
Владимир Абросимов
55 381
Лучший ответ
Антонина !!!дз Это что, настоящий профи взялся за мой вопрос?)
Мне сегодня везет!) Спасибо большое!)
Почаще бы вас видеть в моих в вопросах!)
сериал ассимиляция, фильм Я не боюсь. фильм Шоколад. . Но не знаю тех, что вы смотрели
Анатолий
Анатолий
40 914
Изменила ответ
Антонина !!!дз Изменила ответ?)
Что это за фильм такой?) Впервые слышу)
Капитан фантастик, очень хорош
комедия про семью с кучей детей -"Твои, мои, наши"
Яннк@ Бугаёва
Яннк@ Бугаёва
1 396
Обалденный итальянский фильм " Отвратительные, грязные, злые "
с Нино Манфреди в главной роли ...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3594685

Если, например, ребёнок плохо учится . не слушается родителей ---
Заставьте его посмотреть этот фильм ...
И когда он его посмотрит - Скажите Ему ----
" Будешь Плохо Учиться ----
Будешь Также Жить - Как Они ! " ...

Эффект Будет ...
Как бы я хотела порадовать тебя не только фильмами)

Предложу фильм Швейцарии и Франции "Дом" (2008) семейная драма, для меня скорее это трагикомедия. Семья живет в доме у недостроенного шоссе, магистраль достраивают, тогда и начинается вся "прелесть истории".. Только не поняла, чего они сразу не убежали из этого дома, пытались приспособиться к этим пыткам

"Маленькая мисс счастья" семейство фриков в дороге. Смотрела в компании, как комедия не очень, на один раз, но в целом фильм неплохой.

Целую тебя страстно и жадна, не только в губы, мужчина моих эротических желаний.. )

Похожие вопросы