Кино и театр
Можете посоветовать фильмы?
Пожалуйста, посоветуйте фильм какой-нибудь, желательно душевный, без всяких скрытных смыслов (или хотя бы это не является главной фишкой фильма), чтоб фильм был о том, что близко каждому человеку (если хотите, то можете кинуть тот фильм, который близок вам или просто моменты некоторые сильно вас зацепили). Недавно посмотрел Ворон и Соседка, с моей точки зрения - это душевные фильмы, при просмотре которых можно отдохнуть.
Посмотрите фильм "Если б я тебя любил" там Вдовиченко играет.
Очень даже приятный такой фильм, и не напряжный, и душевный.
"Малена", тоже должен подойти.
"Чистый лист" с Депардье. Прямо совсем неплох.
А изумительно впишется "Жан де Флорет" и "Манон у ручья", Это две серии в такой последовательности надо смотреть. Когда посмотрите, будете под впечатлением. И потом уже прокомментируете. Там кстати тоже Депардье играет.
"Малена", тоже должен подойти.
Одержимость, из последних и Бердмен и Великая красота и Шедевр....
Время любить 4 серии
форест гамп
Александр Бодров
смотрел)
левиафан
Александр Бодров
о, слышал о таком, сейчас гляну описание
"Ангел-А"
Александр Бодров
хороший фильм)
Москва слезам не верит
Александр Бодров
ну это, по моему, все видели)
Семья по-быстрому (2018)
Чудо (2017)
Невидимая сторона (2009)
Чудо (2017)
Невидимая сторона (2009)
Александр Бодров
хороший первый фильм)
Девушка напротив
Александр Бодров
Тоже The girl next door)
Александр Бодров
2007 год?
Александр Бодров
а теперь, чтоб заесть то, что я увидел, пойду посмотрю ворона, которого я так люблю)
скажу фильмы которые еще не смотрел, но собираюсь посмотреть
Чудо на 34-й улице
https://www.kinopoisk.ru/film/6851/
Анна Герман. Тайна белого ангела сериал
https://www.kinopoisk.ru/series/600835/
а вот эти видел, очень хорошие:
Всегда: Закат на Третьей авеню
https://www.kinopoisk.ru/film/246560/
и
Всегда: Закат на Третьей авеню 2
https://www.kinopoisk.ru/film/278430/
Чудо на 34-й улице
https://www.kinopoisk.ru/film/6851/
Анна Герман. Тайна белого ангела сериал
https://www.kinopoisk.ru/series/600835/
а вот эти видел, очень хорошие:
Всегда: Закат на Третьей авеню
https://www.kinopoisk.ru/film/246560/
и
Всегда: Закат на Третьей авеню 2
https://www.kinopoisk.ru/film/278430/
Благодаря Винн-Дикси.
"Призрак" (2015).
зайдите на мою страничку в ВК я сохраняю почти всё, что мне нравится, сын так просил, а иногда и сама пересматриваю. Уже штук 30 накопилось. id14595102
а так, если два, то трагикомедия самое то и для души и для отдыха.
Голубой ангел 1930, Германия
Дети Райка, Франция
Голубой ангел 1930, Германия
Дети Райка, Франция
Александр Бодров
сейчас зайду)
Техасская резня бензопилой
Александр Бодров
Спасибо, смотрел, очень душевно разрезал маньяк студенчишек, аш слезу пустил)
Ну, лично мою душу тянет на фильмы вроде Интерстеллар, Прометей, Чужой завет, Марсианин
Александр Бодров
Я в последнее время слово Интерстеллар вижу везде. Пять минут назад вот видел, у меня скоро начнётся паранойя
"Босиком по мостовой" и "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером
Александр Бодров
Люблю Тиля Швайгера, но не люблю достучаться до небес) А Босиком по мостовой сейчас читану описание)
Александр Бодров
спасибо, очень хороший фильм)
подарок с характером. там играет неотразимый Галустян)
Александр Бодров
хммм
Достучаться до небес
Александр Бодров
Смотрел. По чесноку, думаю он переоценён)
Все без ума от Мэри.
Толстопузы.
Затерянный Лагерь.
Эволюция.
История Рыцаря
Толстопузы.
Затерянный Лагерь.
Эволюция.
История Рыцаря
Ну... Так как под словом "Фильм" необязательно должно подразумевать кино, подскажу аниме фильмы: Унесенные призраками, мой сосед Тоторо, принцесса Мононоке (Относительно мрачноватое, так что можно начать с него), Твое имя, Форма голоса
Александр Бодров
не люблю аниме, но унесённые призраками смотрел давно) Если нравится аниме, то рекомендую заценить Босоногий Гэн, одно из немногих, которое смотрел с интересом
Из новых "Коробка" про музыканта отличный
Гренландия
"До встречи с тобой" хороший фильм!
Александр Бодров
хороший фильм)
Тоже люблю такие фильмы за просмотром которых отдыхает и душа и тело. Поэтому понимаю вас. К сожалению современный кинематограф именно такими картинами редко когда нас балует. Я например с нетерпением жду выхода отечественного фильма Сердце и как им пользоваться в этом году. Думаю он как раз из нужной мне и вам категории. Мне кажется этот фильм будет близок каждому человеку, ведь его героям придется почувствовать на себе всю сущность фразы что мы ценим то, что имеем, только когда потеряем. Я буду тут смотреть этот фильм, когда он выйдет https://kinobar.me/23383-serdce-i-kak-im-polzovatsya.html
Александр Бодров
Спасибо, посмотрю)
Ууууу, не ну тут терминатор, 9-10 часов все части, 2, 3 больно прям стало
Александр Бодров
туду ду дуду...
С удовольствием посмотрел фильм БЕЛЫЙ СНЕГ, замечательная драма. Особенно выделю детские моменты и спортивные. Здесь мы имеем максимально честную и драматическую историю Елены Вяльбе. Так вот, фильм увлекает моментально, и ты до самого конца сидишь на краю кресла и переживаешь, чем же все в итоге закончится. Фильм очень понравился, советую к просмотру на сайте kinokong.org/49470-belyy-sneg-2021.html
Ворон и Соседка да эти фильмы бомба поддерживаю ) Актриса из Соседки вообще красавица мне ее внешность в душу запала
Александр Бодров
Мне тоже очень нравится актриса, её улыбка бесподобна, только и делал бы такую счастливой, чтоб лишний раз улыбнулась)
Александр Бодров
ну про молчание ягнят я знаю, конечно, но думаю как-нибудь руки дотянутся, в планах уже давно. Факультет загуглю
Александр Бодров
я себя заставил этот фильм посмотреть из-за фан-клипа Scorpions, где отрывки фильма в песню вставили. Уже второй раз убеждаюсь, если делают клипы песен Scorpions из нарезок фильмов, значит фильмы хорошие)
Исчезнувшая