Кино и театр

Интересный фильм посоветуйте Любых жанров

Алексей Я
"я плюю на ваши могилы"
особенно вторая половина фильма)))
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Алексей Я Фильм супер. Смотрела
Фантастика-"В июне 41-го..."
Флэш
«Виртуальный кошмар» (2000, Австралия) (герой живет в нескольких виртуальных мирах) (вдумчивая версия «Матрицы»)

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014, США, Великобритания) (Росомаха отправился в прошлое, к молодому Профессору, чтобы спасти современный мир от восстания роботов)

«Идеальные незнакомцы» (2016, Италия) (несколько друзей решили в течение одного ужина читать друг другу вслух все смс-ки, которые им приходят на телефоны, поэтому смогли узнать страшные тайны, которые скрывали друг от друга)

«Тревожный вызов» (2013, США) (детектив про девушку, которую похитил маньяк и спрятал в багажнике машины, а она по мобильному позвонила в службу спасения, чтобы они нашли ее, но они не могут найти ее по спутнику, потому что у нее нелегальный телефон)

«Ночной рейс» (2005, США) (девушка в самолете познакомилась с идеальным парнем, у которого нет недостатков, но оказалось, что он террорист и что ее отец у него в заложниках)

«Исповедь невидимки» (1992, США, Франция) (из-за неудачного научного эксперимента здание стало невидимым, из него все успели выбежать, кроме одного человека, поэтому он тоже стал невидимым, и на него охотится ФБР)

«Мордекай» (2015, Великобритания) с Джонни Деппом (самовлюбленный аристократ ищет похищенную картину, чтобы расплатиться с долгами, но эту картину еще ищут коллекционеры, воры и полиция, в том числе парень, который влюблен в жену главного героя)

«Папа-досвидос» (2012, США) (комедия, школьник соблазнил учительницу, и она забеременела, ее посадили в тюрьму за совращение несовершеннолетних, а школьник стал знаменитым и богатым, потому что ему платили за то, чтобы он выступал на всяких телешоу; когда их сын вырос, то сбежал от отца, сменил фамилию и собирается жениться на красавице)
Наркомовский обоз, У каждого своя война, Повелитель мух
Юля Мареншек
"Милые кости"
"Цветы войны"
7S
75 School Forever
"Операция Арго", однозначно.
"Джанго освобождённый"
рокки
ПОСОВЕТУЮ ДВА ФИЛЬМА 2011 г. в." МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ " и 2017 г. в. " 2: 22 " а так же ОБАЛДЕННЫЙ ПОКА МАЛО ИЗВЕСТНЫЙ КАНАЛ НА ЮТУБЕ
https://www.youtube.com/watch?v=gREyiSFIO3A
С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ не показывает и не раскрывает себя, НО периодически ИНОГДА ВБРАСЫВАЕТ В ТЕЧЕНИИ УЖЕ 10 ЛЕТИЯ ( запомните его голос и ищите везде - узнаете когда найдете - тембр его невозможно забыть ) КАК МИНИМУМ В ВСЯКОГО РОДА СМИ, ПРОГАХ в том числе и тут, ИНФУ КОТОРАЯ МЕНЯЕТ - ТРАНСФОРМИРУЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И ВЛИЯЕТ НА ОКРУЖАЮЩУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ПРИЧЕМ ОТ И ДО !!!
Подумаешь что не в ту категорию написали - случайности не случайны, смотрите на здоровье и слушайте во спасение =)))
Тор 3: Рагнарёк классная фантастика сказка! Для всей семьи подойдёт !
Посмотреть http://kino-box.online/1575-tor-ragnarek-20-06-2017.html можно тут