Кино и театр

Красивый, исторический, костюмированный фильм посоветуйте? всех Елизавет, Тюдоров, Золотой век - смотрела

Не столько исторический, сколько фентезийный, но... Сами посмотрите: "Братство Волка" (2001)
Вера Тарасова
Лучший ответ
“Королевская милость” .
Александр Сердюк Спасибо! уже скачиваю)
"Страшные сказки" - не история, но костюмы супер.... вечная классика - "Ромео и Джульетта" Дзафирелли...
Ziyadulla Hodjiyev
Александр Сердюк Спасибо! но все смотрела.
минисериал Проклятые короли, Анжелики
Эдуард Ххх
"Анна Каренина"
"Тайны дворцовых переворотов"
"Екатерина"
"Екатерина. Взлет"
Александр Сердюк Спасибо! видела.
Война и мир.
Sedoyi ~
Клеопатра (фильм, 1963)
Аноним
Посмотрите корейский сериал "Вера" про врачиху из нашего века, которую в древнюю эпоху притаскивает через магический портал охранник короля, ищущий врача. и она вынужденно становится участницей многочисленных событий, интриг при дворе и т. п, романтическая линия присутствует
http://doramatv.ru/faith
Чхве Ён (Ли Мин Хо) - капитан королевских телохранителей, который почти всю свою жизнь провел на поле боя. Однажды герой в поисках лекаря для принцессы, проходит через магическую дверь, ведущую на "небеса" и оказывается в Сеуле 2012 года. Разыскав врача, Чхве Ён переносит её в 1351 год с обещанием вернуть домой после помощи.
Ю Ын Су (Ким Хи Сон) - обычный пластический хирург, которая старательно пытается найти мужа побогаче. Девушка, потрясённая происходящими событиями, еще должна помочь Чхве Ёну вылечить принцессу. Сможет ли Ын Су вернуться домой?
Al
Alex
Александр Сердюк очень заинтересовали описания, а где русское название фильмов? мой Рутор - зеркало таких названий, как Вы пишите, не знает_
Тут так сразу навскидку даже и припомнить трудновато кроме вышеперечисленных, это скорее по анонсам надо самостоятельно выбирать если смотреть бесплатно исторические фильмы и делать это прямо на ресурсе, тогда и выбрать можно с большой вероятностью что-то самое наиболее подходящее из кучи исторических фильмов.
Игорь Ремизов