Ярость (2014)
Белый тигр (2012)
28 панфиловцев (2016)
Охотники за сокровищами (2014)
Спасти рядового Райана (1998)
Перл-Харбор (2001)
Бесславные ублюдки (2009)
А зори здесь тихие (2015)
Операция «Валькирия» (2008)
Всё что вспомнил навскидку.
Кино и театр
Посоветуй кино Про вторую мировую, прям чтоб интересный, и не старый (у них плохое качество)
"Дюнкерк" летом смотрела, хороший фильм
"Враг у ворот", "Освобождение", Энигма", "Подводная лодка", Игра в имитацию
письма с иво дзимы
вечный ноль
говорящие с ветром
вечный ноль
говорящие с ветром
Брестская крепость.
посмотрите телепузиков
как раз - для Вашего уровня
Саша Кравец
Окей Гугл
Юля Муд
зачем хамить незнакомым людям, которых вы вообще не знаете? это выдает в вас неудовлетворенного жизнью человека, который хочет самоутвердиться хотя бы в Ответах
Посмотри к примеру Аты баты шли солдаты и 28 Панфиловцев. Два фильма с практически одинаковым сюжетом. Но ты поймешь что дело не в качестве картинки а качество тут совсем в другом. Самые лучшие фильмы о Второй мировой это наши старые фильмы, Отец солдата, Жаворонок (1964) Баллада о солдате. Судьба человека. А зори здесь тихие, В бой идут одни старики, Офицеры, Они сражались за родину, Бессмертный гарнизон и еще много и много фильмов с которыми не сравнится ни один современный фильм.
про Ленинградскую блокаду -Ижорский батальон
Зеленые цепочки
Про Великую Отечественную - Помни имя твоё. И не надо оценивать фильм по наличию или отсутствию там спецэффектов.
Перл Харбор если про мировую, если про ВОВ то Звезда
,,Конец романа,, 1999 год
Железный крест (только первая часть с Кобурном) фильм не новый но качество хорошее, также очень неплох Советский фильм "Торпедоносцы",современные же высеры Бондарчуков-Михалковых полный шлак