Форсаж 8
Логан
Конг: Остров черепа
Кино и театр
Самый хороший по вашему фильм? 2017 года. Можно топ 3))) по вашему))
не шедевры но очень неплохие -
новые Пираты Карибского моря
Синяя бездна
1922 - по Стивену Кингу - во всяком случае расхождений с оригиналом никаких (в отличие от Оно)
новые Пираты Карибского моря
Синяя бездна
Екатерина Гашева
Интересно как вы взглянули на новых "Пиратов", что они вам даже понравились. Не то чтобы они не могут понравится, но писать именно этот фильм в числе первых, в ответ на подобный вопрос... вот до такой степени, новые "Пираты" понравились явно не многим)
Более менее:
Собачья жизнь.
Стражи Галактики 2.
Салют-7.
Собачья жизнь.
Стражи Галактики 2.
Салют-7.
уже конец года 10тки бу мало
2017 год просто кошмарный по фильмам, особо ничего интересного
1.Прочь https://www.kinopoisk.ru/film/proch-2017-944708/
2.Тайна 7 сестёр https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-7-sester-2017-484628/
3.Матрица времени https://www.kinopoisk.ru/film/matritsa-vremeni-2017-556944/
Жду ещё фильма Счастливого дня смерти, надеюсь, что будет хорошим. По трейлеру понравился
Мало что смотрел пока что из новья. Но из тех, что видел, понравились Логан и Джон Уик 2
На данный момент:
"Прочь"
"Живое"
"Бегущий по лезвию 2049"
Но это пока, думаю "ЗВ 8" по выходу займёт место в топ-3.
"Прочь"
"Живое"
"Бегущий по лезвию 2049"
Если не считать фильмов по комиксам
1. Оно
2. Бегущий по лезвию 2049
3. Джон Уик 2
PS: Вообще в 2017 крайне мало нормальных фильмов вышло, шедевров так вообще 0
1. Оно
2. Бегущий по лезвию 2049
3. Джон Уик 2
Если из наших, то БОЛЬШОЙ. С А. Фрейндлих.
Логан, Живое, Призрак в доспехах, Бегущий по лезвию, Тайна 7 сестер, Стражи галактики-2, ДругаяЖизнь, Амелия 2.0, Чудо-женщина, Глаза, Игра Джеральда, Осознанное сновидение (корея), Голем, Отмель, Мы продолжаем, Эксперимент "офис", Бешенство (Польша)
Джон Уик 2, Призрак в доспехах, Время Первых, Меч Короля Артура, Чудо-женщина, Малыш на драйвер, Оно, Ветреная река, Твоё имя (красивейшее аниме, но у нас в кино вышло только в 2017), Kingsman: Золотое кольцо, Бегущий по лезвию !, Аритмия (но не смотрел), Убийство в Восточном Экспрессе, Чудо,
нет достойных, если не считать кино-вселенную Марвел.