Кино и театр
Какой фильм 2019 года вы посмотрели последним и ваша оценка ему?
комментарий по фильму +
"Солнцестояние" оценка твердая 3. Сюжет слабоват, снят на мой вкус плохо. 3,а не 2 и не 1 только за его некую атмосферность и необычность. Кино качественное но совершенно не в моем вкусе. Допускаю, что многим он может понравится.
Джокер, десятка
Паразиты - 10
только что фоном "Комнату желаний" -3
Паразиты - 10
только что фоном "Комнату желаний" -3
эль камино на троечку
В высокой траве, смотрел последним. Отличный фильм. Фильм с загадкой с головоломкой, только нужно смириться, что всё происходит только на поле, посреди травы, только в одной локации.
"Джокер" 2019
8/10
Я вот точно не помню какой из двух ужастиков смотрела последним, "Они" про злобных клоунов, наверно это что-то типа "Оно" только во множественном числе, ну так, ничё особенного или "Страшные истории для рассказа в темноте" там бесстрашные детки спасли мир от зла, в общем тоже не очень, оба где-то на 4-5/10, не знаю какой крайним был (
Эльнар Акылбаев
Здрасьте, мисс Александра Батьковна!
"Они"- это собирательный образ из двух клоунов? Или же вообще не про это?
"Последнее испытание" - 10/10. Есть к чему прикопаться, конечно, но есть и ряд вещей, за которые оценку снижать не стану. И детство в учительской среде дает свои плоды...
ДЖОКЕР - 2 ИЗ 10.
Елена Диверт
ЖЕЛЕЗНЫЙ КЛЮВ
сторож 5
"в высокой траве", оценка за сюжет 1, за атмосферу 7
Корейский фильм "Паразиты". Очень качественный и необычный фильм. Таких я еще не видела
Гемини. Старичок Смит отжёг, но америкосы опять себя назначили самыми миролюбивыми, ага...
Аладдин. Хороший ремейк диснеевской классики. Поднимает настроение
Гемини -5 из 10
Оно 2 - 8 из 10
Страшные истории для рассказа в темноте - 8 из 10
сериал Карнивал Роу - 9 из 10
Терминатор: Темные судьбы - 6 из 10
Милая 2019 г. - 5 из 10
Бешеная - 3 из 10
В высокой траве - 7 из 10
Комната желаний - 5 из 10
Маяк 2019 г. - 4 из 10 (только из-за великолепной актерской игры Д. Дэфо и Р. Паттинсона)
Оно 2 - 8 из 10
сериал Карнивал Роу - 9 из 10
Терминатор: Темные судьбы - 6 из 10
Милая 2019 г. - 5 из 10
Бешеная - 3 из 10
В высокой траве - 7 из 10
Комната желаний - 5 из 10
"Домовой". Классный фильм про отношения в семье
ано 2 7.10
Оно 2 недавно смотрел. В целом неплохо, но 3 часа это слишком. Такое чувство, что сценаристам поставили цель, растянуть фильм на 3 часа.