Кино и театр

Какой фильм и сериал вы посмотрели последним?

Сериал - Misfits (Отбросы) много негатива, очень понравилось
Фильм - Горбатая гора. Лучший фильм о любви, чёрт возьми
Катюша Ванлавчик
Лучший ответ
Голодные игры.
Юлия Почелова
Тормоз
http://kinoboom.com/razdel/fentezi http://www.ivi.ru/ http://moiserialy.net/ http://filmin.ru/
Дневники вампира
Сверхъестественное
Тайный круг
Гримм
http://www.kinopoisk.ru/
Nurik Nurik
"Пожары" 3-ий раз пересматривал
"Интерны"
Сегодня - Мстителей, последнюю серию 1 сезона Однажды/Давным-давно/Однажды в сказке. Сейчас докачается Игра престолов - 2 сезон, 7 серия.
Миссия невыполнима 3
Интерны
Сегодня посмотрела с подругой Мальчишник в Вегасе 2. Круто!))
Ulan Toleuov
Елена Александровна Гурьянова Мальчишник в Вегасе то даа, ссачно смешно)
призрак в доспехах
Значит, война
Хаус
Учитель на замену
Ляззат Сагиева
Фильм - Приключения Тома Сойера и Гекльбери Финна
Сериал - Коломбо
Дима Миронов
ФИЛЬМ-Короли побега
Сериал рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников. Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам
СЕРИАЛ-Закрытая школа 3 сезон
В третьем сезоне героев сериала буквально захлестнет новыми любовными переживаниями, коварными интригами, сплетнями, новыми смертями и бурно развивающимися событиями. Такого в закрытой школе ещё не было!

Учащиеся специализированной школы “Логос” вновь возвращаются в свои комнаты и приступают к урокам. И снова жизнь подбрасывает им множество вопросов, на которые они вынуждены искать ответы. Круг вокруг главных героев продолжает смыкаться.

Они открывают для себя очень странное помещение, находящееся в заброшенной часовне, стены которого расписаны символикой нацистов. Нужно срочно найти ответ что это за зал и какое предназначение он выполнял! Андрей, по-прежнему, будет пытаться постигнуть тайну гибели своих родителей. Друзья вынуждены доверять друг другу, но их дружба и любовь пройдет через немалые испытания предательствами, смертью и новыми проблемами…
Aset Issakov
Фильм "Звонок", американская версия с Наоми Уотс. Если опасаетесь за свою нервную систему, не сомтрите его...
фильм "Няньки"
сериал "Форс-мажоры"
Корабельные новости
Ходячие мертвецы
supernatural 7 сезон смотрю, "Дорз" посмотрел.
А.
Ануш ...
фильм - Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
сериал - Вероника Марс
В стиле jazz.
Maria Semenkova
Фильм "Волчья яма" -не впечатлил.
Сериал "Ходячие мертвецы 2 сезон" - очень понравился, жду 3 -его сезона!!
Алексей Рудик
"Законопослушный гражданин"
Однажды в ростове
"полицейские будни"-сериал
"зеленый слоник"-фильм
Как приручить дракона
Аниме-сериал ТораДора
Сериалы не смотрю. Фильм - Боевой конь
"Дневники вампира"