Кино и театр
Еще раз спрошу. А какой фильм вы посмотрели последним, и какую оценку ему ставите от 1 до 10?
Операция "Валькирия" - 5 из 10
"Сербский фильм"
5 из 10
Елена Савочкина
Фу, такое дерьмо. Ужас просто какое.
Ксения Ш
А мне нравится ^^
Комическая одисея 2001года 10.
Арена http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/512677/ 3 из 10
"Провидение" Алена Рене
10-ки я теперь практически не ставлю, но 9 из 10 точно))
Людмила Великанова
А почему вы 10 ки не ставите, можно вас спросить?
Ковбои против пришельцев
6 из 10
Сериал Касл. Поставлю 10-за интересных актёров, тему и самое главное там есть вариант подумать самому и частично понять ход их мыслей. Может как то криво сказал-но в общем как то так.
Сегодня посмотрела "Аноним",ставлю 10,фильм супер, хоть еле разобралась поначалу в этих -Суссексах, Сессилах, Саунгентах-кто есть кто)
Немыслимое
10 так как до сих пор из головы не вылазит
Большой Лебовски
8 из 10
Последний фильм, смотрела вчера, "день сурка", ставлю ему 10 из 10
Девушка с татуировкой дракона. Оценка 10. Очень понравился фильм! Один из любимых теперь
Хранители, 9 из 10
"Вечное сияние чистого разума" сейчас начала смотреть. Оценку поставить пока не могу. Но нравится однозначно!
двойник дьявола 10
Последним посмотрела Иван Царевич и серый волк, в третий раз, и снова ставлю 10. Люблю посмеяться)))
Живая сталь 9
потомки
6 из 10ти
три метра над уровнем неба. Ставлю 10! Отличный фильм
хранитель времени 9
Зал самоубийц- 7 из 10
Серию "Шерлока" - Рейхенбахский водопад. )
Однозначно 10 из 10)) Здорово, игра актеров впечатляет, сюжет интересный, а главное, непредсказуемый, несмотря на то, что поставлен фильм по книге.
док фильм Путешествие на край Вселенной 100 баллов
мертвые не потеют! 10
порнуха 10