Кино и театр

Какой фильм вы посмотрели последним?

Эдуард Гудыма
Пираты Карибского Моря "На Краю Света"- смотрела 3 раза подряд, хотела ещё посмотреть, но не получилось....
Mc Online-Zm Home Rec.
Лучший ответ
Елена Троянская очень рекомендую
Jaroslav Olenberg
Инди
"Звуки музыки". Старый-престарый фильм-мюзикл. Какая там офигенная природа! Австрия-Зальцбург рулиттттт....А из новинок последним смотрела "Фантастическая четверка: Вторжение серебряного серфера"
Jamelya Dzaeva
а я сегодня буду смотреть "Код да Винчи"
Ланочка
13 Друзёв Оушена.5 баллоф из пяти.
Анюта Ким
"Париж, я люблю тебя!" Замечательный фильм!
Нашла вчера по телевизору "Трафик" с удовольствием пересмотрела
я посмотрела Туристас и обе части Фантастической четр\верки!! надо сказать, что туристас мне понравилось, хоть это из рязряда молодежного мочилова, но там не так уж много крови, да и фильм хоть и про уродов. но скорее не мутантов (как в Холмах) от которых тошнит, про моральных уродов. тех которые вырезают и продают органы на черном рынке... ничо такой триллер.. мне понравился... а Фантастическая четверка... ну я б ей четверку и поставилаиз пяти баллов....
13 друзей Оушена...на том же уроне, что и предыдущие 2 фильма :)
Третьех Пиратов
Семь. Уже наверно в сотый раз.
Ходил на третьих пиратов. Это если ты про кинотеатр. А дома вчера смотрел "Куб 0" (Зеро по нашему)
Ренат Ма
трансформеры....прикольная киношка советую ...
Пираты карибского моря 3 офигенное кино жду продолжения
Мазаюшка
Фантастическая четверка 2
Kymbat Nazarova
Дача,второй этаж,самые близкие люди под бочком и "Красота по-американски" на мониторе ноута)
"У холмов есть глаза 2"
"Сталкер" Тарковского
Пираты 3 часть но мне не очень они понравились 2 были лутче
У холмов есть глаза 2