"Генерал" с Бастером Китоном
погоня на паровозах великолепна, шедевр! 8-)
ЗЫ Вообще, удивительно, как люди, не имея звука, цвета, спецэффектов, сто лет назад умудрялись снимать такое кино, которое и сегодня вызывает приступы гомерического смеха! 8-)
Кино и театр
Какой фильм вы посмотрели последним?
Анатолий Богуненко
нужно тоже посмотреть))
На DVD последними смотрел Роковую красотку "Вики Кристина Барселона"(В Алена) "Не оглядывайся"" без Ансамбля по телевизору постоянно смотрю больше сериалы но кое что из кино тоже например фильм п С. Кингу (про приведение в Отеле--забыл название) "Гладиатор" вот посмотрел
Геймер
Анатолий Богуненко
согласен.мне тоже не понравился
Робин гуд
Аннушка Калмыкова
Привет, Ириш! )
Стоит его смотреть? )
Только что пересмотрел "Большой куш".
А из ранее не смотренных - "Ужасно большое приключение".
Алан Рикман хорош как всегда, жалко, что появляется только с середины фильма. А вот Хью Грант приятно удивил - такой неторопливо раскрывающийся мерзопакостный образ не каждому удается.
Посмотрела сегодня по телеку :
Ромео и Джульетта | Romeo and Juliet
Режиссер: Джордж Кьюкор
Сценарист: Талбот Дженнингс
Оператор: Уильям Х. Дэниэлс
Композитор: Херберт Стотхарт
Продюсер: Ирвинг Талберг
Страна: США
Производство: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Год: 1936
Актеры: Лесли Хоуард, Норма Ширер, Джон Бэрримор, Эдна Мэй Оливер, Бэзил Рэтбоун, С. Обри Смит, Ральф Форбс, Генри Колкер, Роберт Уорвик, Конвэй Тирл, Вирджиния Хэммонд, Вайолет Кембл Купер, Реджинальд Денни
Там Ромео играл Лесли Хоуард - Эшли из "Унесенных ветром".
Не понравился ВООБЩЕ. Актеры стары для этих ролей, да и игра- ((((((((((((
Ромео и Джульетта | Romeo and Juliet
Режиссер: Джордж Кьюкор
Сценарист: Талбот Дженнингс
Оператор: Уильям Х. Дэниэлс
Композитор: Херберт Стотхарт
Продюсер: Ирвинг Талберг
Страна: США
Производство: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Год: 1936
Анатолий Богуненко
эх,не смотрел((((
"Бруно" (2009г. ) - пару часов назад.
"Солдаты неудачи"
17 серию Лоста. Или 16ую, не помню
Лигейя Эдгара Аллана По
Ольга Гридчина
Ого! Это такой фильм то, для восприятия сложный, или может я такая замедленная
сегдня глянула 13 серию CSI: место преступления Нью-Йорк. Выяснилось, что уже смотрела, но все равно было интересно. Все успела забыть.
Утомленные солнцем2.
Утомленные солнцем 2 - ни чего хорошего, ожидал большего.
Ольга Гридчина
вау, ну ка расскажите нам всем, чего там настряпал князь михалков?
In the Loop, жаль что смотрел один и трезвый....
Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand
вторую серию.
Хороший сериал!
вторую серию.
Хороший сериал!
Остров проклятых-позавчера. Произвел очень сильное впечатление.
Мне бы в небо
Хорошие намерения с Ли Энн Раймс
какндагар
Пипец
ну и 16 серию Лоста)))
Шрек навсегда :)
Анатолий Богуненко
и как?
Пипец
Адреналин2
Милые косточки
Предложение
Адреналин2
Милые косточки
Предложение