Кино и театр

Какой фильм посоветуйте посмотреть? по типу комедия

1. Очень плохая училка (2011) – самая популярная комедия 2011 года по версии наших посетителей. За этот фильм было отдано максимальное количество голосов по итогам 2011 года. По нашему мнению диалоги в фильме и правда уникальные. Точнее монологи в исполнении Кэмерон Диас.
2. Зелёный Шершень (2011) – улетнейший комедийный боевик, в котором очередные “нормальные герои всегда идут в обход! ”. Сыночек миллионера оставшийся с наследством и верный слуга его отца решают бороться со злом нетрадиционными методами и зло не выдерживает такого натиска.
3. Пингвины мистера Поппера (2011) – история топ-менеджера серьезной фирмы, получившего необычное наследство в виде пингвинов и в итоге полюбившего живую природу в их лице куда больше собственных важных дел по работе.
4. Скотт Пилигрим против всех (2010) – в наш ТОП-10 молодежный фильм ворвался благодаря необычному сюжету, отличной качественной съемке, неплохим эффектам и легкому ненавязчивому и совсем не пошлому юмору, от которого по настоящему смешно, а не кажется что шутку долго искали на полках, как в современных отечественных комедиях.
5. Курьер (2010) – великолепный образец французского кинематографа, здесь даже боевики очаровательны, а комедии утонченны, к тому же как во французском кино без сексуальных красавиц. Возможно одна из лучших комедий 2010 года и просто отличный фильм.
6. Сутенер (2010) – еще один отличный французский комедийный боевик, в этом жанре они явно лучшие. Отдельные моменты вызывают просто гомерический смех, фильм однозначно входит в пятерку лучших французских фильмов последних лет.
7. Притворись моей женой (2011) – Адам Сэндлер гарант того, что комедия будет смешной, диалоги в ней прикольными, а сам юмор с определенной перчинкой, но ни в коем случае не пошлый, а добрый и смешной.
8. Храбрые Перцем (2011) – шутки в этом фильме местами и правда ниже пояса, смотреть его с маленькими детьми наверное излишне рискованно, но пошлым этот фильм мы бы все же не назвали. Смотрите лицензионную версию (как у нас на сайте) , в других версиях перевод намного хуже.
9. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011) – продолжение полюбившейся многим истории компании раздолбаев, погулявшим накануне свадьбы так, что уже и непонятно о какой свадьбе теперь вести речь. Во второй части друзья собираются на новую свадьбу, в экзотический Бангкок.
10. Выходные! (2009) – замыкает десятку лучших комедий …. еще один французский комедийный боевик. Видимо во Франции никогда не кончатся оригинальные смешные идеи, не кончатся красивые женщины на роли главных героинь и мы всегда будем радоваться французскому кинематографу. С чем нас и поздравляем.
Анастасия Хлюпова
Лучший ответ
Одной левой.
Сергей Пыткин
Тот самый человек
Judit Queen
фильм няня (2017)
Монах и бес.
Kuanish Serikbayeva
Я бы посоветовала посмотреть комедию "Большой Стэн" в главной роли мой любимый актер Роб Шнайдер, просто офигенно исполнил свою роль, очень много смешных моментов, если ещё не видел, то советую глянуть: http://kinokong.cc/3576-smotret-bolshoy-sten-big-stan-2007-hdrip.html
Заходи на сайт Kinokong.cc . Там много хороших фильмов. Особенно комедий.
Роза Эпова
Этот неловкий момент
Gamlet Mamiev
Этот неловкий момент
Советую вам посмотреть такой фильм как "Призрачная нить". Мне он понравился. Смотрел тут http://kinosha.cc/4239-prizrachnaya-nit-2018.html. Советую.
Владимир Игольников Только что посмотрел, спасибо большое. Грузит быстро, качество супер