Кино и театр

Какой умный фильм посоветуете посмотреть, или типа черной комедии?)

девчата !!самое оно)))))))))
alena_wilka
Лучший ответ
Боже, благослови Америку (фильм, 2011)
(с) Вот оно, вот оно кино моей мечты! Фльм, ребята! Здоровенный фильм!

Начну, пожалуй, с того, что с начала года я пересмотрел добрую сотню фильмов, но сейчас я вряд ли смогу вспомнить хоть один из них, ибо при всей разности жанров, сюжетов и прочего, 90% отсмотренного материала является однотипной и штампованной кашей, главная цель которой — кассовые сборы и, в силу этого, расчет ведется на глупого, усредненного зрителя, который готов проглотить все, что ему предложат. Но, как известно — даже в грязи можно найти алмаз, и такие «алмазы» , пусть редко, но все же снимаются.

«Боже, благослови Америку! » — один из тех немногих уникальных фильмов со своей, ни на что не похожей атмосферой, фильмов с душой.

В картине присутствуют и треш и смысл, но она не перегружена ни тем, ни другим и потому не заставляет скучать и смотрится на одном дыхании.

Говоря о фильме в целом — здесь все на высшем уровне: музыкальное сопровождение, постановка, сочная картинка, но особенно хочется выделить актерскую игру. Лично я сразу же прочувствовал Фрэнка и прямо таки влюбился в Рокси.

10 из 10

И огромное спасибо создателям за то, что пополнили сборник моих любимых фильмов.
Aset Tugambayev
Мой парень ангнл
Солт
Yuriy Krasnonosov
Проект х
Общество мертвых поэтов, Игры разума, Шпион выйди вон
Что касается чёрных комедий, то лучшей из них я считаю "Убойные каникулы",очень смешной фильм, любителям такого жанра стоит посмотреть :)
Нет вестей от Бога.