Кино и театр
"фильм" зеленый слоник, кто смотрел?, как можно такой психоделический бред придумать?
Это все вегетарианство. Я однажды был вегитарианцем минут 5. Потом долго такое кино не только смотрел, но и снимал. Шедевр за шедевром!
фильм про то как люди ломаются в закрытом пространстве. а не про какашки на тарелке.
Ильяс Мажинов
Типа Куба?
Если речь идет о фильме господина Епифанцева, то он, по ходу, сошел с ума
Вполне реалистичная картина того как сходили с ума в разваливающейся армии 90-х. Она и сейчас не ахти, адекватный мужчина не мечтает попасть в такое вот сомнительное общество сослуживцев.
Не слишком чистоплотная женщмна захотела внимания к своей персоне любой ценой. Сняла фильм с претензией для любителей находить прекрасное в кучке г.. на, ковыряясь в нем палочкой.
а знаешь, почему у слона глаза красные? о_0
пф, бред он на то и бред, что не придумывается, а как-то сам возникает, а так - в каждом бреде есть доля бреда), но, должен сказать, что бред так себе, сначала вообще чуть ли не документалистика, чисто реализм )...да, сейчас это конечно экзотика, а в 90-х "бреда" хватало, вот хорошо это показано в фильме "поколение п"
Придумать бред - это вообще не проблема. А вот придумать и создать что-то стоящее - задача гораздо более сложная и по силам не многим.
Вы оскорбили слово "психоделика". Психоделические фильмы у Дэвида Линча, у Терри Гиллиама, отчасти у Кубрика, а этот "фильм" - просто кусок вонючего говна, и кстати говоря, судя по количеству положительных рецензий на кинопоиске - многим нравится дышать этой вонью. Кто-то даже называет эту вонь дизайнерскими духами (шедевром то есть).
У этой режишерши еще филмы есть
Юрий Булгаков
Кажется данный фильм некий пиар ход данной режисерши тк остальные ее фильмы вроде нормальные