с таким же успехом можно российское телевидение посмотреть ...
тот же маразм и безсмыслица, но хоть не так быстро заснёшь ...
Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм Зелёный слоник?
Нет
Қарақай Ауылдық Округі Әкімі Аппараты Мм Қарақай Акимат
спасибо за совет!
"Это знать надо! Это классика, #лять!"
Нет
Курни... И без фильма на них насмотришься ))
Да
Я его смотрел как комедию и не пожалел, что посмотрел
Конечно.
Ой, братишка, вернулся, да? Ну что ты грустный-то такой? Дрался-дрался, вот пришел… Давай помогу тебе, братишка. Ну что ты, да все же мы люди, ну чт… Давай, братишка, залезай. Залезай… Ну а что? Да я вижу тебе плохо стало. Ты тоже меня стукнул. Стукнул-то ты меня крепко… Ну чего? Ну чего, все же мы люди, ты же знаешь… Живём себе, живём… Каждый как может. Мать-то моя говорила тоже… Говорит, ты живи, и другим не мешай жить, понимаешь? Ох… Эт самое… Слушай, давай я тебе спою чего-нибудь? Ну вот, а песня такая, про цирк. Называется «зеленый слоник» . И там… Ну… Я сейчас быстро спою, потому что когда тебя увели я эту песню сочинил. Там, значит, аккорды первые такие: "Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зеленый слоник в наш оркестр пришел, зеленый слоник наш трубу принес, когда ребята уходили, зеленый слоник на трубе играл, играл, пло то… про то! Подожди, сейчас, сейчас, подожди, сейчас я вспомню, сейчас, секунду… Значит… Та-тара-тара-тара-та-та-та-та! Играл про то как плохо в клетке жить, как плохо есть ху… сейчас, подожди… Как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему — зеленому слонику! Та-трай-та-та!. .Ну? Ну такая песня просто… Ну, я тебе её просто хотел, ну, исполнить, понимаешь, эту песенку…
да
Сначала трейлер посмотри.