Кино и театр

Порекомендуйте пожалуйста классные фильмы в жанре "комедия с элементами ужасов". Чтобы и посмеяться и попугаться, ахаха)

Заранее спасибо!)
Сериал «Тодд и книга чистого зла». Очень смешной ужастик, особенно вторая половина первого сезона.

По зданию школы бродит злой джинн (вернее, книга-демон) и исполняет желания людей, но так исполняет, что им потом приходится жалеть, что они эти желания загадали. Почти в каждой серии – горы трупов. Главный герой – школьник-наркоман, играющий в рок-группе, пытается поймать и уничтожить книгу. Секта сатанистов тоже ищет эту книгу, хочет с ее помощью погрузить мир в хаос, поэтому участник секты работает психологом в этой школе.

Спецэффекты допотопные, зато сюжет интересный и персонажи запоминающиеся.
Елена Небыкова
Лучший ответ
Александр Швецов наконец-то что-то годное, благодарю)
Золотые яйца
Салим Алиев
Скауты против зомби, Хуан истребитель кубинских зомби, Зомбиленд.
Ахахаха))
Затащи меня в ад.
Олег Сулима
Александр Швецов не заметила там комедии
убойные каникулы, очень страшное кино
Александр Швецов эт пародии, не то)
Слыхал о фильме "Дом с призаками", но годный ли - не знаю, не смотрел.
Romash. Georg
вы месье извращенец)
По мне так все ужастики это комедия! Помня как я в детстве в кинозале трясся от страха
когда Кошмар на улице Вязов смотрел, даже домой один вечером после просмотра идти боялся, а сейчас от ужасов ржу от души . Посмотрите ДЕНЬ МЕРТВЕЦОВ: ЗЛАЯ КРОВЬ (2018) Я от некоторых сцен со смеху умирал .Правда сюжет очень напоминает фильм
Обитель Зла, немножко! Посмотреть можете http://kinokongo.cc/32561-den-mertvecov-zlaya-krov-2018.html тут! Если из России то смените айпи адрес на иносраный .
фильм дом возковых фигур 2005