Если да, замечали, то на кого? (Напишите имена актеров)
Или напишите на кого из актеров/актрис может быть похожи вы? ( легкая схожесть.)
Кино и театр
Есть ли у вас знакомые, которые внешне похожи на каких-нибудь актеров/актрис?
Моя мама в молодости была немного похожа на Евгению Симонову. А я похожа на всех чей рост 150 см.))))
Одного препода называли татарским Ричардом Гиром :)
Я прямо затрудняюсь... Они и так актеры и актрисы, соответственно, на актеров и актрис похожи ))
Сергей Федотов
то есть вы лично общаетесь с известными актерами?
Давно знала человека, похожего на Бреда Питта. Как потом оказалось, Бред Питт аж целый секссимвол. А нашего знакомца все считали обыкновенным парнем, хотя похожи были очень. Вот так вот.
Дядя похож на молодого Путина (Путина версии 2001 года).
Тётя на Орбакайте.
Мой дядя здоровски смахивает на порноактёра Мика Блю, если это считается.
У меня была коллега - вылитая молодая Лиз Тейлор.
Мой мануальный терапевт - практически копия Олега Газманова.
Если философски отвечать, то "весь мир театр, а люди в нем актеры". Тоесть, все люди не просто похожи на актеров, а являются ими.
Я об этом никогда не задумываюсь! Каждый похож на самого себя! Ну кто эти актеры и актрисы? Чего их идеализировать? Более достойных профессий и людей что-ли нет??? Как помешались на этих "звездульках" и "звездяшках"! Мы похожи на самих себя! И не сравниваем себя ни с кем! Глупое это занятие-подражать кому-то!
Павел Дубровин
Какая, однако, экспрессия....
Мне говорили что есть сходства с этим актёром... Рожи один в один.
Но мне пофиг на самом деле

Сергей Федотов
При чем здесь подражание? вас спросили о внешнем сходстве, а не о том стараетесь ли вы подражать!
надежда на ким бейсинджер