Кино и театр

Фильм, который вас зацепил и не отпускал еще несколько дней?!

Из последних - "Убийство священного оленя" чё-то уже долго не отпускает.
Nookie Stavrovich
Лучший ответ
Несколько лет уже не отпускает, второй раз я его смотреть не смогу, слишком он тяжёлый и страшный.

Аврора (2005)
Aurore
Канада

Год 1909. В деревушке под названием Сент-Феломен-де-Фортьевиль в семье Мери-Энн Карон и Телесфора Ганьона рождается вторая дочка — Аврора. Ребенок растет в любящей и счастливой семье, но в 1918 её мать умирает от туберкулёза. Вскоре, Телесфор решает жениться вновь, очарованный красотой кузины Мери-Энн Уд. Жизнь стала налаживаться… но только не у Авроры.

Жанр: #ff_драма
Режиссер: Люк #Дайонн
В главных ролях:
Марианн Фортье
Серджи Постиго
Хелен Буржуа Леклерк
Ив Жак
Реми Жирар
Стефани Лапуант
Сара-Джинн Лабросс
Элис Морель-Мишо
Мишель Форге
Моника Спациани
Продолжительность: 115 мин.

Рейтинги:
IMDb: 7.40
KinoPoisk (id92550): 7.87
Инна Азаренко
Майор, Географ глобус пропил, Пассажиры, сериал 13 причин почему, Аритмия...
Анна Гусева
В своё время не отпускал не сколько лет Бойцовский клуб.
Что ещё годного:
Симона
Время
Триумф - История Рона Кларка
Вавилон
Лучшее предложение
Одарённая
Эдди Орёл
Особое мнение
Begench Saryyew
некоторые эпизоды "черное зеркало" например эпизод "плей тест" или "белый медведь" да почти все кроме самого 1 про то как министр в прямом эфире свинью драл. сериал уникален тем что каждый фильм цепляет хоть они и не по полтора часа.
Монах и бес
Во все тяжкие.
"Криминальное чтиво".
Ну, это было в 1994 году, когда я ещё маленьким был. Но мне всё понравилось. Я тогда и травку купил у одноклассника, чтобы окунуться в атмосферу. Правда, не окунулся. Она меня не взяла. Видать, наепал.
Mila F.
штрафбат
нимфоманка
ладно бы дней, меня уже год "Ла-Ла Ленд" не отпускает, и не знаю, когда отпустит
"Манчестер у моря" не отпускал какое-то время
Елена Салогуб
"Горе-творец" - по биографической книге Грега Сестеро друг и со-автора сценариев, работавший с Томми Вайсо над созданием фильма "Комната" (2003)
Енлик Кушекова
Лучшее предложение
Мама 2017
Американское преступление
Много хороших! Из последних фильмов понравились только "СОЮЗ-7" и "Движение вверх"! Голливудскую помойку и сериалы вообще не смотрю! Это для психически больных или домохозяек! А вообще самые лучшие фильмы-это шедевры советской и мировой классики: "Война и мир" Бондарчука, " Место встречи изменить нельзя", " В джазе только девушки", "Приходите завтра", "Новенькая", "Дом, в котором я живу", " Девичья весна", "Клеопатра"!
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти он зацепил и не могла долго отойти после него