Кино и театр
ПОСОВЕТУЙТЕ фильм или сериал...
Хотелось бы посмотреть хороший фильм или сериал, на тему, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ В ПРОШЛОЕ, Я смотрела сериалы " Чужестранка","назад в будущее" и "11.22.63" Вот если бы что то подобное ещё посмотреть. Только не советуйте комедийного жанра. Спасибо))
"Жена путешественника во времени "(2009), "Бойфренд из будущего "(2013)
Люди в чёрном 3
Петля времени
В ловушке времени
Патруль времени 1994 и 2014
Путешественники
Петля времени
В ловушке времени
Патруль времени 1994 и 2014
Путешественники
алиса в зазеркалье, пришельцы с жан рено, машина времени в джакузи, Бойфренд из будущего, Человек будущего,
Сериал «Вера» (Южная Корея, 2012)
Не Саша
Спасибо!
"Доктор Кто", это ж классика
Таймлесс. Рубиновая книга
Повторяющие реальность
Исходный код
Грань будущего
Повторяющие реальность
Исходный код
Грань будущего
Сериал Жизнь на Марсе Британский сериал 2006
Патруль времени 2014 из последнего не плохо зашёл.
лост?
Не Саша
Без разницы
"Эффект бабочки"
"Матрица времени"
"Таймплесс "(трилогия) -фильм больше рассчитан на подростковую аудиторию, но думаю, что более зрелым людям тоже покажется интересным.
"Матрица времени"
Легенды завтрашнего дня (про супергероев)
Фильмы:
1.«Счастливого дня смерти» (США, 2017)
2.«Матрица времени» (2017, США)
3.«11 часов» (2013, Южная Корея)
4.«Завтра я пойду на свидание с вчерашней версией тебя» (Япония, 2016)
5.«Малыш» (2000, США)
6.«Пегги Сью вышла замуж» (США, 1986)
7.«Двойная жизнь Камиллы» / «Камилла раздваивается» (Франция, 2012)
8.«Большая маленькая Я» (Франция, Бельгия, 2010)
9.«Папе снова 17» (США, 2009)
10.«Затерянные в космосе» (США, 1998)
11.«Пророк» / Next (США, 2007)
12.«Радиоволна» (США, 2000)
13.Короткометражный фильм «Одноминутная машина времени»
14.«Призма Эношимы» (Япония, 2013)
15.«Стиральная машина времени» (Япония, 2007)
16.«Летний блюз машины времени» (Япония, 2005)
17.«Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы» (США, 1992)
Аниме-сериалы о путешествиях во времени:
1.«Повторная жизнь» / «Relife» (29-летний безработный согласился стать подопытным в научном эксперименте, выпил таблетку и стал 17-летним парнем, и ему подделали документы, чтобы он смог учиться в школе, но он не путешествовал во времени)
2.«Ноэйн – к иному тебе» (29-летний солдат из постапоаликалиптического будущего случайно попал в настоящее, где апокалипсисом еще и не пахнет, а он – всего лишь 10-летний мальчик, а его возлюбленная, которая в будущем погибла, сейчас жива и ей тоже 10 лет)
3.«Город, в котором меня нет» (29-летний разносчик пиццы попал в прошлое, оказался в своем теле, когда ему 10 лет, и, чтобы вернуться в свою эпоху, он должен спасти одноклассницу от маньяка, который убивает детей)
4.«Орендж» / «Апельсин» / «Orange» (героиня-школьница получает письма от себя из будущего, потому что ее одноклассник, в которого она влюблена, покончил с собой, и она-из-будущего хочет спасти его от смерти)
5.«Девочка-волшебница Мадока» (героиня-школьница застряла в петле времени, потому что может откатывать время назад на несколько недель, чтобы найти способ спасти мир от апокалипсиса, вызванного появлением непобедимого демона)
6.«Врата Штейна» (ученые-вундеркинды в подпольной лаборатории создали машину времени, с помощью которой могут отправлять смс-ки в прошлое, чтобы предотвращать убийства и мелкие неприятности; из-за этого их заметила секретная правительственная организация и пришла их всех убить, потому что боится, что герои могут нарушить исторические процессы и мир погибнет)
7.«Концерт Нобунаги» (современный школьник попал в средневековую Японию и стал молодым генералом Одой Нобунагой (который сыграл важнейшую роль в истории Японии), вернее, поменялся местами с настоящим Нобунагой, потому что у них одинаковые лица, и настоящий Нобунага – трусливый мальчишка и не хочет быть генералом, а герой использует свои знания из истории Японии, чтобы успешно выполнять функции генерала)
8.«Дзипанг» / «Zipang» (самый лучший военный корабль из современной Японии случайно попал во времена Второй мировой войны, в которой Япония должна проиграть; если корабль поможет «своим», Япония выиграет, но моряки с этого корабля не смогут вернуться домой, ведь они изменили будущее, т. е. своё настоящее; но они не могут спокойно смотреть, как враги топят корабли японцев…)
1.«Счастливого дня смерти» (США, 2017)
2.«Матрица времени» (2017, США)
3.«11 часов» (2013, Южная Корея)
5.«Малыш» (2000, США)
6.«Пегги Сью вышла замуж» (США, 1986)
9.«Папе снова 17» (США, 2009)
10.«Затерянные в космосе» (США, 1998)
11.«Пророк» / Next (США, 2007)
12.«Радиоволна» (США, 2000)
14.«Призма Эношимы» (Япония, 2013)