Кино и театр

О чем сериал Закрытая школа? Я просмотрела первую серию, но не врубилась

Ramil Aliev
Муть голубая ...не трать на это время
Иван Иванов
Лучший ответ
Если сразу не захватило, не стоит смотреть.
Evgenii Suxarev
Заходишь на Википедию, и читаешь. Там подробно написано!
о подростках, очень любопытных, которые разгадывали тайны подземелья, но случилось несчастье, директор школы все понял, и занёс им вирус, который без лекарств бы прогрессировал вплоть до смерти. Но один из них предатель и сдает все директору, который проводил опыты на людьми в подземельеной лаборатории
Сериал о взаимоотношениях и исследовании школы-пансиона, которая во времена второй мировой войны занималась экспериментами на детях, вроде б сиротского дома, которых в дальнейшем усыновляли те кто занимались этим проектом, в основном это дети со стойким иммунитетом, было и много погибших, часть этих детей будет преподавать в школе, как и экспериментаторы. Школу открыл Виктор для того чтобы найти свою сестру (мама Нади и Андрея), что они ее дети тоже не знал, сама мать находится в подземелье под школой, вход в которую ведёт через камин (там всё ещё продолжаются эксперименты), сестра Виктора родила ребенка от учителя старика, который там ее и держит, ей удастся уйти от туда только в конце сериала, Виктор с сестрой тоже были воспитанниками интерната, так случилось что она пропала в круизе, до этого куда то пропал ее муж... в школу приедет уборщица Маша (мама Макса) чтобы забрать его, она родила его в 16 лет и его забрал один из экспериментаторов, закинув Машу в дурку, она позже докажет что она является его матерью, его биологический отец умрет, Маша также начнет встречаться с поваром, который является шпионом, роющимся в прошлом школы...
Farit Khamitov